上海龙凤419

瑞昌市李铺至上源乡道路面改造工程 中标候选人公示

发布时间: 2025年07月14日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419**市李铺至上源乡道路面改造工程

中标候选人公示

上海龙凤419****委员会评审,****小组审定,现将招标的中标候选人公示如下:

标段

排名

投标人名称

投标报价(元)

**市李铺至上源乡道路面改造工程

1

****

****369.00

2

****公司

****410.00

3

****公司

****556.00

上海龙凤419根据招标文件规定,本次招标中标候选人公示同步对下述内容进行公示:

上海龙凤419(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况;

(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、个人业绩、相关证书名称和编号;

(3)中标候选人在投标文件中填报的项目业绩:

(4)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因。

具体详见附件。

监督部门:**市交通工程****办公室

地址:**市赤乌中路89号

上海龙凤419电话:0792-****546

传真:/

上海龙凤419邮政编码:332200

上海龙凤419举报时效为 2025年07月17日下午17:00前。


招标人:****

招标代理机构:****

2025年07月14日

附件:

(1)中标候选人对工程质量要求、安全目标和工期的响应情况

工程交工验收质量

工程竣工验收质量

工程安全

目标

工期

合格

合格

不发生一般安

全责任事故

计划开工:2025年7月15日;

上海龙凤419计划竣工:2025年10月30日。


上海龙凤419(2)中标候选人在投标文件中承诺的项目经理和项目总工姓名、相关证书名称和编号:

第一中标候选人:****,主要人员相关信息:

姓名

拟在本标段工作任职

证书名称

证书编号

齐利红

项目经理

一级建造师

赣111********05608

上海龙凤419第二名标候选人:****公司,主要人员相关信息:

姓名

拟在本标段工作任职

证书名称

证书编号

殷鑫

项目经理

二级建造师

上海龙凤419赣236********48090

上海龙凤419第三名标候选人:****公司,主要人员相关信息:

姓名

拟在本标段工作任职

证书名称

证书编号

刘珍连

项目经理

二级建造师

赣236********87821


(3)被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

**市李铺至上源乡道路****委员会评审,未通过评审的投标人名称、被否决原因和依据详见下表:

序号

投标人名称

否决依据

1

****公司

未提供中国执行信息公开网站中“法定代表人“失信被执行人”截图

2

****公司

上海龙凤419****银行征信中心出具的“企业信用报告”

3

****公司

****银行征信中心出具的“企业信用报告”、未提供信用中国平台“严重失信主体名单”截图

4

****公司

技术标在第8名以后竞争失败

5

******公司

技术标在第8名以后竞争失败

6

******公司

技术标在第8名以后竞争失败

7

****公司

技术标在第8名以后竞争失败

8

****集团有限公司

上海龙凤419技术标在第8名以后竞争失败


招标进度跟踪
2025-07-14
候选人公示
瑞昌市李铺至上源乡道路面改造工程 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据