上海龙凤419

周宁县中医院公立医院综合改革-共享中药房项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年07月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****公立医院综合改革-共享中药房项目
品目

采购单位 ****
行政区域 **县 公告时间 2025年07月15日 16:23
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 小陈
项目联系电话 0593-****888
采购单位 ****
采购单位地址 **县狮城镇西街50号
采购单位联系方式 0593-****920
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市**市福晟.银座1505-2室
代理机构联系方式 0593-****888

一、项目编号:****
二、项目名称:****公立医院综合改革-共享中药房项目
三、采购结果

采购包1****医院综合改革-共享中药房项):

废标理由:按废标(流标)处理

四、主要标的信息

采购包1****医院综合改革-共享中药房项):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表:
评审专家:
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

合同包1公立医院综合改革-共享中药房项:0万元

收取对象:无

七、公告期限

上海龙凤419自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

上海龙凤419经评审,**省海****公司、******公司、******公司、******公司、**鑫****公司,未按招标文件要求提供有效中小企业声明函(货物),故资格审查结果不通过,有效投标人不足法定3家要求,故本项目废标(流标)。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

地址:**县狮城镇西街50号

联系方式:0593-****920

2.采购代理机构信息

名称:****

上海龙凤419地址:**省**市**市福晟.银座1505-2室

上海龙凤419联系方式:0593-****888

3.项目联系方式

项目联系人:小陈

上海龙凤419电话:0593-****888

****

上海龙凤4192025年07月15日


招标项目商机
暂无推荐数据