上海龙凤419

延平区水南街道九峰社区老旧小区改造配套老人活动中心改造项目中标候选人公示

发布时间: 2025年07月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
延****社区老旧****活动中心改造项目中标候选人公示
信息时间:2025-07-18

延****社区老旧****活动中心改造项目中标候选人公示及中标结果公示

上海龙凤419招标项目编号:****

延****社区老旧****活动中心改造项目于2025年07月16日09:00****交易中心****中心-**区基层小微项目监督阳光平台电子交易平台开标,****委员会评审并经招标人确认定标,现将中标候选人及中标结果公示如下:

1、招标工程项目概况

招标项目名称:延****社区老旧****活动中心改造项目

招标人:****

上海龙凤419招 标 方 式:公开招标

上海龙凤4192、评标委员会成员名单及评标办法

专家评委:潘家伟(组长)、陈永革 、吴刚

评标办法:简易评标法

3、中标候选人及其投标文件相关内容

中标候选人名称:****

项目经理:余清华 注册证书号:闽235********31223

上海龙凤419投标金额: 403971 元(含暂列金18708元)

上海龙凤419质量要求:符合国家颁布现行的《工程施工质量验收规范》合格标准。

工期要求:总工期为65个日历天;

上海龙凤4194、被否决投标的投标人名称及原因:

被否决的投标人名称

上海龙凤419被否决投标的原因及依据

备注

******公司

未按招标文件要求,提供不低于叁级建筑工程施工总承包资质

/

****公司

上海龙凤419其他施工现场管理人员配备数量及岗位未按招标文件要求提供,缺失试验员

/

5、中标人名称及其中标金额:

中标人名称:****

中标金额:403971 元(含暂列金18708元)

上海龙凤4196、根据****委员会关于印发《**省招标公告和公示信息发布管理办法》的通知(闽发改法规〔2018〕444号)、评标委员会仅推荐一名中标候选人的,其中标候选人公示同时视为中标结果公示,公示期合并,本项目公示期为:2025年07月18日至2025年07月28日。

7、联系方式

招标人:****

地址:**市**区,邮编:353000

电子邮箱:/

电话:0599-****015,传真:/

联系人:刘女士

招标代理机构:****

上海龙凤419地址:**市**区**路118号梅山大厦AB幢201,邮编:353000

电子邮箱:/

电话:0599-****989

联系人:小刘

异议提出

上海龙凤419投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,请于公示期内依据有关法律、法规以书面形式(加盖法人单位及法人****机关申请核查,书面材料同时报送招标人和招标代理机构。

9、行政监督部门

招投标监督机构名称:福****集团有限公司

地址:**市**区

上海龙凤419联系电话:0599-****013

招标人:****

代理机构:****

上海龙凤4192025年07月18日

附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-18
候选人公示
延平区水南街道九峰社区老旧小区改造配套老人活动中心改造项目中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据