招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
2025年度**市**市孤山镇(****)高标准农田建设项目(财政补助)三标段中标候选人公示
根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定, 2025年度**市**市孤山镇(****)高标准农田建设项目(财政补助)三标段的评标工作已经结束,评标结果已经确定,现将评标结果公示如下:
一、评标结果情况:
第一中标候选人 第二中标候选人 第三中标候选人
投标人名称 | **** | ******公司 | ****公司 |
投标报价(元/费率) | ****238.00 | ****279.32 | ****365.77 |
项目负责人姓名 | 郭玉 | 张力田 | 钟林 |
投标人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | 2023 年度**省**市**市新庄街道曹家村等片高标准农田建设改造提升项目(财政补助) | 2022 年度**市**区绿色建造产业园高标准农田建设项目三(14 标段) | 2021年**省**市根思乡高标准农田建设项目 |
项目负责人业绩、奖项(包含项目名称、获奖具体情况) | | | |
资格预审情况 | / | / | / |
二、无效投标文件投标人名称和判定依据
序号 无效投标文件投标人名称 判定依据
1 | **鑫****公司 | 验收证明中施工单位项目负责人未签字 |
2 | **市****公司 | 投标函报价为零元 |
3 | 美****公司 | 报价未入围 |
4 | ******公司 | 报价未入围 |
5 | ****公司 | 报价未入围 |
6 | **吉顺****公司 | 报价未入围 |
7 | 中能新****公司 | 报价未入围 |
8 | ******公司 | 报价未入围 |
9 | ****公司 | 报价未入围 |
10 | **双建****公司 | 报价未入围 |
11 | **新****公司 | 报价未入围 |
12 | 苏****公司 | 报价未入围 |
13 | ******公司 | 报价未入围 |
14 | ****公司 | 报价未入围 |
15 | ******公司 | 报价未入围 |
16 | ****公司 | 报价未入围 |
17 | ******公司 | 报价未入围 |
18 | ******公司 | 报价未入围 |
19 | **浩栩****公司 | 报价未入围 |
20 | ****集团有限公司 | 报价未入围 |
21 | ******公司 | 报价未入围 |
22 | ****公司 | 报价未入围 |
23 | 常****公司 | 报价未入围 |
24 | ******公司 | 报价未入围 |
25 | ******公司 | 报价未入围 |
26 | **鑫****公司 | 报价未入围 |
27 | ******公司 | 报价未入围 |
28 | ******公司 | 报价未入围 |
29 | ******公司 | 报价未入围 |
30 | **禹王****公司 | 报价未入围 |
31 | ****公司 | 报价未入围 |
32 | ******公司 | 报价未入围 |
33 | ******公司 | 报价未入围 |
34 | ****公司 | 报价未入围 |
35 | **弘达远杨****公司 | 报价未入围 |
36 | ****公司 | 报价未入围 |
37 | ******公司 | 报价未入围 |
38 | **新禹****公司 | 报价未入围 |
39 | ******公司 | 报价未入围 |
40 | **省****公司 | 报价未入围 |
41 | ******公司 | 报价未入围 |
42 | **永坤****公司 | 报价未入围 |
43 | ******公司 | 报价未入围 |
44 | ****公司 | 报价未入围 |
45 | 灌******公司 | 报价未入围 |
46 | ******公司 | 报价未入围 |
47 | ******公司 | 报价未入围 |
48 | **明诚****公司 | 报价未入围 |
49 | ******公司 | 报价未入围 |
50 | **水****公司 | 报价未入围 |
51 | **市水利****公司 | 报价未入围 |
52 | ******公司 | 报价未入围 |
53 | **晨阳****公司 | 报价未入围 |
54 | ****集团有限公司 | 报价未入围 |
55 | ******公司 | 报价未入围 |
56 | ****公司 | 报价未入围 |
57 | **盛****公司 | 报价未入围 |
58 | ******公司 | 报价未入围 |
59 | ******公司 | 报价未入围 |
60 | ******公司 | 报价未入围 |
61 | ******公司 | 报价未入围 |
62 | ******公司 | 报价未入围 |
63 | ******公司 | 报价未入围 |
64 | ******公司 | 报价未入围 |
65 | ****集团有限公司 | 报价未入围 |
66 | ******公司 | 报价未入围 |
67 | ******公司 | 报价未入围 |
68 | ******公司 | 报价未入围 |
69 | ********公司 | 报价未入围 |
70 | ****公司 | 报价未入围 |
71 | ****公司 | 报价未入围 |
72 | ****公司 | 报价未入围 |
73 | ****公司 | 报价未入围 |
74 | ****集团有限公司 | 报价未入围 |
75 | ******公司 | 报价未入围 |
76 | ******公司 | 报价未入围 |
77 | ****公司 | 报价未入围 |
78 | ****公司 | 报价未入围 |
79 | ******公司 | 报价未入围 |
80 | ****集团有限公司 | 报价未入围 |
81 | **金地****公司 | 报价未入围 |
82 | **盛世****公司 | 报价未入围 |
83 | **舜禹****公司 | 报价未入围 |
84 | **省大秦****公司 | 报价未入围 |
85 | ******公司 | 报价未入围 |
86 | **市****公司 | 报价未入围 |
87 | ******公司 | 报价未入围 |
88 | ******公司 | 报价未入围 |
89 | ****公司 | 报价未入围 |
90 | ****公司 | 报价未入围 |
91 | ****公司 | 报价未入围 |
92 | ******公司 | 报价未入围 |
93 | ******公司 | 报价未入围 |
94 | ******公司 | 报价未入围 |
95 | 江****公司 | 报价未入围 |
96 | ******公司 | 报价未入围 |
97 | ********公司 | 报价未入围 |
98 | ******公司 | 报价未入围 |
99 | **鑫顺****公司 | 报价未入围 |
100 | ****公司 | 报价未入围 |
101 | ******公司 | 报价未入围 |
102 | ******公司 | 报价未入围 |
103 | **市****公司 | 报价未入围 |
104 | ******公司 | 报价未入围 |
105 | ****公司 | 报价未入围 |
106 | ****公司 | 报价未入围 |
107 | **建江****公司 | 报价未入围 |
108 | ******公司 | 报价未入围 |
109 | **星洲****公司 | 报价未入围 |
110 | **市****公司 | 报价未入围 |
111 | ******公司 | 报价未入围 |
112 | ****公司 | 报价未入围 |
113 | ****公司 | 报价未入围 |
114 | 盐****公司 | 报价未入围 |
115 | **勤谨****公司 | 报价未入围 |
116 | ******公司 | 报价未入围 |
117 | ******公司 | 报价未入围 |
118 | ******公司 | 报价未入围 |
119 | 淮****公司 | 报价未入围 |
120 | **省降龙水利****公司 | 报价未入围 |
121 | 南****公司 | 报价未入围 |
122 | ******公司 | 报价未入围 |
123 | ****公司 | 报价未入围 |
124 | ******公司 | 报价未入围 |
125 | ******公司 | 报价未入围 |
126 | **磊****公司 | 报价未入围 |
127 | ****公司 | 报价未入围 |
128 | ******公司 | 报价未入围 |
129 | ******公司 | 报价未入围 |
130 | **市水利****公司 | 报价未入围 |
131 | ******公司 | 报价未入围 |
132 | **省****公司 | 报价未入围 |
133 | ****公司 | 报价未入围 |
134 | ******公司 | 报价未入围 |
135 | ******公司 | 报价未入围 |
136 | ******公司 | 报价未入围 |
137 | **市鸿程****公司 | 报价未入围 |
138 | **恒诚****公司 | 报价未入围 |
139 | ********公司 | 报价未入围 |
140 | ******公司 | 报价未入围 |
141 | ******公司 | 报价未入围 |
142 | ******公司 | 报价未入围 |
143 | ****公司 | 报价未入围 |
144 | ******公司 | 报价未入围 |
145 | ****公司 | 报价未入围 |
146 | ****集团有限公司 | 报价未入围 |
147 | ******公司 | 报价未入围 |
148 | **市****公司 | 报价未入围 |
149 | 安****公司 | 报价未入围 |
150 | **兆祥****公司 | 报价未入围 |
151 | ******公司 | 报价未入围 |
152 | 江****公司 | 报价未入围 |
153 | ******公司 | 报价未入围 |
154 | 宣****公司 | 报价未入围 |
155 | ****公司 | 报价未入围 |
156 | 江****公司 | 报价未入围 |
157 | ******公司 | 报价未入围 |
158 | ****公司 | 报价未入围 |
159 | ******公司 | 报价未入围 |
160 | ******公司 | 报价未入围 |
161 | ******公司 | 报价未入围 |
162 | ****公司 | 报价未入围 |
163 | **市丰盈****公司 | 报价未入围 |
164 | **市****公司 | 报价未入围 |
165 | ****公司 | 报价未入围 |
166 | ******公司 | 报价未入围 |
167 | **省****公司 | 报价未入围 |
168 | ******公司 | 报价未入围 |
169 | ******公司 | 报价未入围 |
170 | **省****公司 | 报价未入围 |
171 | ****集团有限公司 | 报价未入围 |
172 | ******公司 | 报价未入围 |
173 | **省****公司 | 报价未入围 |
174 | ******公司 | 报价未入围 |
175 | **市****公司 | 报价未入围 |
176 | ****公司 | 报价未入围 |
177 | ******公司 | 报价未入围 |
178 | **县振达水利****公司 | 报价未入围 |
179 | ******公司 | 报价未入围 |
180 | 中远****公司 | 报价未入围 |
181 | ******公司 | 报价未入围 |
182 | ****集团有限公司 | 报价未入围 |
183 | **市****公司 | 报价未入围 |
184 | 江****集团有限公司 | 报价未入围 |
185 | ******公司 | 报价未入围 |
186 | ****集团****公司 | 报价未入围 |
187 | ******公司 | 报价未入围 |
188 | ******公司 | 报价未入围 |
189 | **强盛****公司 | 报价未入围 |
190 | **大禹****公司 | 报价未入围 |
191 | **市水利****公司 | 报价未入围 |
192 | ******公司 | 报价未入围 |
193 | ****集团有限公司 | 报价未入围 |
194 | ******公司 | 报价未入围 |
195 | **市顺浩****公司 | 报价未入围 |
196 | ******公司 | 报价未入围 |
三、投标报价修正:
无
四、投标人评分情况:
五、所有投标人得分汇总表:
序号 投标人名称 投标报价(元/费率) 得分情况 得分总计
报价
1 | **志鹏****公司 | ****144.03 | 99.99 | 99.99 |
2 | **鑫****公司 | ****050.25 | 99.99 | 99.99 |
3 | 衡****公司 | ****818.6 | 99.99 | 99.99 |
4 | 湖****公司 | ****474.35 | 100 | 100 |
5 | **** | ****238 | 100 | 100 |
6 | ****公司 | ****449.4 | 99.99 | 99.99 |
7 | ******公司 | ****987.08 | 99.99 | 99.99 |
8 | ******公司 | ****279.32 | 100 | 100 |
9 | ****公司 | ****365.77 | 100 | 100 |
10 | ******公司 | ****541.9 | 100 | 100 |
11 | ******公司 | ****647.93 | 100 | 100 |
12 | ******公司 | ****274.27 | 99.99 | 99.99 |
13 | ****公司 | ****380.06 | 99.99 | 99.99 |
14 | **市******公司 | ****058.31 | 99.99 | 99.99 |
15 | **新迎****公司 | ****409.96 | 100 | 100 |
16 | ******公司 | ****073.56 | 99.99 | 99.99 |
17 | 正中****公司 | ****203.52 | 99.99 | 99.99 |
18 | ****公司 | ****833.81 | 99.99 | 99.99 |
六、拟定中标人:****
七、备注:
本评标结果公示期自2025年07月22日起, 至2025年07月24日止。投标人或者其他利害关系人 对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发 布中标结果公告并签发中标通知书。
征询:****政府,电话:0523-****1060
投诉:**市农业农村据,电话:0523-****4923