上海龙凤419

中国余姚模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路新建工程中标候选人公示

发布时间: 2025年07月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
中国**模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路**工程中标候选人公示
中国**模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路**工程中标候选人公示
工程名称 中国**模具产业园配套区块项目——三洞桥路道路**工程 交易登记号 ****
招标人 **** 招标代理 ****
招标控制价 ****570.000元 开标时间 2025年07月23日
****委员会评审,确定中标候选人为:
名次 中标候选人 项目负责人及资格证书 得分 投标报价 工期(交货期) 质量目标 中标候选单位资质资格
1 **** 唐凤江、市政公用工程专业贰级建造师、浙233********02241 100.0 ****790元 300 日历天,投标承诺工期不得超过该计划工期 符合现行国家质量验收评定标准 市政公用工程施工总承包贰级
中标候选单位业绩
序号 中标候选单位 业绩
否决投标原因及依据
序号 被否决单位 被否决原因
1 **市****公司 递交的投标函中安全目标未按招标文件要求填写
2 ****公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
3 ****公司 未递交投标保证金
4 ****公司 未递交投标保证金
5 **旭晨****公司 未递交投标保证金
6 ****公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
7 **市****公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
8 ******公司 投标报价低于招标人意向合理报价区间下限并未提交低于成本价的说明材料,认定为低于成本报价竞标
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据