上海龙凤419

河南省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程(施工2标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年07月24日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程

施工2标段中标候选人公示

**省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程于2025年7月22日****交易中心组织开标评标活动,****委员会评审,中标候选人已确定。现将中标候选人公示如下:

一、项目名称及标段:**省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程-施工2标段

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价

****2007.67元

上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

李宾

二级

豫241****82091

豫水安B201****0216

第二中标候选人

投标人名称

**市****公司

投标报价

上海龙凤419****1418.81元

上海龙凤419企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

张广芳

二级

豫241********11959

豫水安B202****0600

第三中标候选人

投标人名称

****公司

投标报价

****9164.28元

企业业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

上海龙凤419项目负责人业绩(包括项目名称和地点、获奖情况、文件号等内容)

见本企业诚信库

项目负责人

姓名

有无在建工程

执业资格等级

执业资格证书编号

安全生产考核合格证书编号

史秀丽

二级

豫241****78041

上海龙凤419豫水安B202****0386

上海龙凤419二、被否决投标的原因及依据

序号

被否决的

投标人名称

原因及依据

1

******公司

1.项目经理二级建造师电子注册证书未经本人手写签名确认,不符合招标公告第3.2.3条要求。

2.未提交完整的财务审计报告,不符合招标公告第3.3条要求。

2

******公司

项目经理二级建造师电子注册证书未经本人手写签名确认,不符合招标公告第3.2.3条要求。

三、报价修正

序号

投标人名称

修正原因

修正依据

修正前报价

修正后报价

/

/

/

/

/

/

上海龙凤419四、所有投标人评分情况

上海龙凤419A. 所有投标人综合评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

20

19

20

19

19

18

19

2

**市****公司

17

17

16

16

16.5

17

16

3

****公司

17

16

16

16

16.5

16

16

B. 所有投标人技术评分情况

序号

投标人名称

评委A

评委B

评委C

评委D

评委E

评委F

评委G

1

****

26

28

31

29

26

24

25

2

**市****公司

26

22

21

24

22

22

29

3

****公司

22

21

21

27

21

15

18

C. 所有投标人总得分情况

序号

投标人名称

报价得分

总得分

1

****

35.21

81.35

2

**市****公司

34.97

75.18

3

****公司

34.90

71.83

上海龙凤419本项目中标候选人公示期2025年7月25日至2025年7月27日。投标人或其他利害关系人对评标结果公示内容有异议的,应在公示期内向招标人提出。招标人自收到异议之日起3日内作出答复。异议人对招标人答复不满意的,可向有关行政监督部门书面投诉。

招 标 人:****

上海龙凤419地 址:**市**中路203号

联 系 人:尹先生

联系方式:155****0289

招标代理机构:****

上海龙凤419地 址:**市**区北环路6号9号楼10层1009

联 系 人:郭女士

联系方式:185****0679、0371-****0696

行政监督部门:****水利局

统一社会信用代码:114********032265W

上海龙凤419电 话:0377-****7988

地 址:**市雷锋西路296号

中标候选人公告.pdf
中标候选人公示**省“十四五”引丹灌区续建配套与现代化改造项目2025年度工程.pdf
附件下载1
附件下载2
招标项目商机
暂无推荐数据