上海龙凤419

焦作市第二人民医院示范区医院电子支气管镜采购项目中标结果公告

发布时间: 2025年07月24日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

[**省﹒**市﹒市辖区][公开招标]********医院电子支气管镜采购项目中标结果公告

发布时间 :2025-07-24 16:17

一、项目基本情况

上海龙凤4191、采购项目编号:****

上海龙凤4192、采购项目名称:********医院电子支气管镜采购项目

3、采购方式:公开招标

上海龙凤4194、招标公告发布日期:2025年6月26日

5、评审日期:2025年7月22日

二、采购项目用途、数量、简要技术要求、合同履行日期:

1.采购电子支气管镜系统1套(进口)。

2.合同履行期限:接到招标人交货通知后30个工作日内供货、安装、调试、培训到位。

三、中标情况

包号

采购内容

中标人名称

地 址

中标金额

单位

****

上海龙凤419采购电子支气管镜系统1套

****

上海龙凤419**省**市**区紫荆山路56号2层215号

1,880,000.00

序号

名称

品牌

规格型号

数量

单价

1

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

详见附件

四、评审专家名单

上海龙凤419蒋素敏、罗红丽、史婷婷、程国龙、张小裔(招标人代表)

上海龙凤419五、代理服务收费标准及金额:

上海龙凤419收费标准:按照中标金额100万元以下(含100万元)部分按1.7%收取,100-500万元(含500万元)部分按1.2%收取。

上海龙凤419招标代理服务费:27,560.00(大写:贰万柒仟伍佰陆拾元整)。

上海龙凤419六、中标公告发布的媒介及中标公告期限

本次中标公告在《****交易中心网》上发布,中标公告期限为1个工作日。

七、其他补充事宜

上海龙凤4191.最终的评审得分及排序:排序1****,最终得分75.60分;排序2******公司,最终得分74.15分;排序3******公司,最终得分62.86分。

2.无效标原因:

无效投标人:****公司;无效原因:在资格性证明材料中未提供医疗器械经营许可证或医疗器械经营备案凭证或生产许可证;无效依据:招标文件22.7(3)在资格性审查中,资格证明文件不齐全的,或不符合招标文件规定的资格要求的。

上海龙凤4193.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向招标人提出质疑,并以供应商提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。

上海龙凤419八、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1. 采购人信息

名称:****

上海龙凤419地址:**市民主南路17号

联系人:牛先生

上海龙凤419联系方式:0391-****627

2.采购代理机构信息

名称:****

上海龙凤419地址:**市**区人民路889号

联系人:张先生

联系方式:0391-****902

3.项目联系方式

项目联系人:牛先生 张先生

联系方式:0391-****627 0391-****902

发布人:****

发布日期:2025年7月24日

附件:
附件(1)
招标进度跟踪
2025-07-24
中标通知
焦作市第二人民医院示范区医院电子支气管镜采购项目中标结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据