上海龙凤419

盱眙县第二中学斩龙涧分校厕所改造工程中标结果公示

发布时间: 2025年07月25日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
********分校厕所改造工程中标结果公示
2025年07月25日 17:32

********分校厕所改造工程中标结果公示

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和本工程招标文件的规定,********分校厕所改造工程的评标工作已结束,中标候选人已经确定。本项目采用合理低价法(方法二、Q1值30%、K1值98%)的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况

第一名

第二名

第三名

中标候选人名称

****

******公司

******公司

投标报价(元)

64246

64250

64266

项目负责人

马腾

丁书剑

陆玉龙

二、资格后审不合格名单及原因:无

三、废标及原因:

序号

投标单位名称

资格审查不合格原因

1

******公司

未提供项目经理身份证

2

江****公司

未提供项目经理身份证

3

****公司

未提供项目经理身份证

上海龙凤419四、所有投标单位得分情况

公司名称

投标报价

得分

1

******公司

64266

99.96

2

****公司

64367

99.82

3

****公司

57336.11

93.55

4

******公司

64074

99.84

5

**兴强****公司

56161.3

92.45

6

****公司

63740

99.53

7

****集团****公司

63682.29

99.48

8

****公司

63995

99.77

9

****公司

63898

99.68

10

******公司

64250

99.98

11

****公司

56844.98

93.09

12

**春****公司

64344

99.85

13

******公司

64457

99.70

14

**省****公司

63988

99.76

15

**润****公司

64021

99.80

16

******公司

64143

99.91

17

******公司

63595.82

99.40

18

****集团有限公司

64438

99.72

19

**南国****公司

53843

90.29

20

****公司

63986

99.76

21

****公司

64515

99.62

22

******公司

56298.06

92.58

23

******公司

63841

99.63

24

****

64246

99.99

25

******公司

60768.78

96.76

26

**鑫****公司

64303.1

99.91

27

******公司

64055

99.83

28

******公司

56119.4

92.42

29

******公司

64121

99.89

30

******公司

63920

99.70

31

******公司

63766

99.56

32

****集团****公司

62490.28

98.37

上海龙凤419五、拟确定中标人:****

本评标结果公示期自2025年07月25日起至2025年07月29日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。

****

2025年7月25日

招标进度跟踪
2025-07-25
候选人公示
盱眙县第二中学斩龙涧分校厕所改造工程中标结果公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据