上海龙凤419

安国市医院CT维保服务采购项目成交公告

发布时间: 2025年07月29日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****CT维保服务采购项目成交公告
发布时间: 2025-07-29
一、项目编号:
****
二、项目名称:
****CT维保服务采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称 供应商地址 供应商组织机构代码
**** **市长**大街2324号 911********475696P
四、主要标的信息
综合评分法
服务
供应商名称 服务名称 服务范围 服务要求 服务标准 服务日期 中标金额 评审总得分 下浮率 费率 优惠率 优惠产品说明 优惠价
**** **** CT 维保服务采购项目 为****GE256排Revolution CT提供3年维保服务 满足招标文件要求 合格,满足采购人需求 签订合同之日起3年 596000 94.17
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
苏丽芳、张素伟、张习敏(采购人代表)
六、代理服务收费标准及金额
本项目代理费总金额: 8940
本项目代理费收费标准: 以中标金额为计算基数以差额累积方式计算。计算标准为:100万元以下,1.5%
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜
1、公告发布媒体:****政府采购网、**省公共**交易服务平台; 2、未通过资格评审的单位及原因:****商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参****政府采购活动”情形承诺函;****商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参****政府采购活动”情形承诺函;****商贸有限公司未提供具有良好的商业信誉和健全的财务会计制度承诺函,未提供具有履行合同所必需的设备和专业技术能力承诺函,未提供有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺函,****政府采购前三年内,在经营活动中没有重大违法记录承诺函,未提供基本账户相关证明材料,未提供不存在“单位负责人为同一人或者存在直接控股、管理关系的不同供应商,参****政府采购活动”情形承诺函;
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息 名称: ****
地址 : **市祁州大路70号
联系方式: 唐波 0312-****468
2.采购代理机构信息
名称 : ****
地址 : ****一中路84号
联系方式 : 吕晓聪 0312-****363
3.项目联系方式
项目联系人: 吕晓聪
电话: 0312-****363
十、附件
中小企业声明函
招标文件
承诺函


附件(3)
招标进度跟踪
2025-07-29
中标通知
安国市医院CT维保服务采购项目成交公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据