上海龙凤419

侯马市2025年“四好农村路”建设项目施工(第3标段)中标候选人公示

发布时间: 2025年08月01日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**市2025年“四好农村路”建设项目施工(第3标段)中标候选人公示

公示发布时间:2025-08-01 12:03:10

上海龙凤419**市2025年“四好农村路”建设项目施工(第3标段)

中标候选人公示

上海龙凤419公示期:2025年8月1日—2025年8月3日

**市2025年“四好农村路”建****委员会评审,确定该项目(第3标段)的中标候选人,现公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人

排序

中标候选人名称

投标报价(万元)

质量目标

安全目标

计划工期

1

****

461.4393

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90日历天

2

****公司

463.8503

工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

上海龙凤419严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90日历天

3

******公司

464.9255

上海龙凤419工程交工验收的质量评定:合格。

工程竣工验收的质量评定:合格。

严格遵守国家和**省有关安全生产管理的各项规定,杜绝特大及以上事故,遏制重大事故,减少一般事故。

90日历天

上海龙凤4192、中标候选人单位业绩信息

中标候选人名称

单位业绩

****

上海龙凤419长城一号旅游公路连接线**市**区郭家窑-拒门堡旅游公路

****公司

上海龙凤419**县2022年巩固拓展脱贫攻坚成果和乡村**项目(石侯村硬化路工程)

******公司

上海龙凤419河**卫米线道路改造工程

上海龙凤4193、中标候选人主要人员个人信息

中标候选人名称

在本项目担任职务

姓名

相关证书名称及编号

个人业绩

****

项目经理

许雪茹

二级注册建造师(公路工程)

晋214********31068

/

项目总工

张**

中级职称证(公路工程)

****14359

/

****公司

项目经理

郑旭

上海龙凤419二级注册建造师(公路工程)

晋214********32391

/

项目总工

刘洪源

上海龙凤419中级职称证(公路工程)

****08742

/

******公司

项目经理

王伏红

上海龙凤419一级注册建造师(公路工程)

晋114********01391

/

项目总工

关志健

高级职称证(道路与桥梁工程)

上海龙凤4192019D0800W0768

/

4、被否决投标人名称及否决原因

被否决投标的投标人名称

否决原因

否决依据

长****公司

上海龙凤419投标函附录的数据不符合招标文件规定

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款、2.1.3款的要求

****公司

未提供支付保函手续费的凭证复印件

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款、2.1.3款的要求

******公司

上海龙凤419未提供支付保函手续费的凭证复印件

不符合招标文件第三章评标办法2.1.1款、2.1.3款的要求

上海龙凤419二、提出异议的渠道和方式

上海龙凤419为体现招标投标活动中公开、公平、公正和诚实信用的原则,加强社会监督,现将本项目中标候选人予以公示,如有异议,请在公示期内提交书面投诉书,逾期不再受理,投诉书应包括下列内容:投诉人的名称、地址及有效联系方式;被投诉人的名称、地址及有效联系方式;投诉事项的基本事实;相关请求及主张;有效纸索和相关证明材料。投诉人是法人的,投诉书必须由法定代表人或本项目的授权代理人签字并盖公章,并附有效身份证明复印件。否则不予受理。

投诉受理单位:****

投诉受理电话:0357-****122

投诉受理电子邮箱:****@qq.com

上海龙凤419投诉受理时间:上午8:00-12:00,下午14:00-17:00

三、监督部门

上海龙凤419本招标项目的监督部门为 ****运输局 。

联系人:候向锋

上海龙凤419联系电话:159****2829

四、联系方式

招标人:****

地 址:**市程王路40号

联系人:杨淑娟

上海龙凤419电 话:0357-****122

电子邮件:****@qq.com

上海龙凤419招标代理机构:****

地址:**市**区义井街道西中环南段269号太行悦泉苑10幢3003号

联系人:郝妙丽

上海龙凤419电话:177****2173

电子邮件:****@163.com

招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人): (签名)


招标人或其招标代理机构: (盖章)


招标进度跟踪
2025-08-01
候选人公示
侯马市2025年“四好农村路”建设项目施工(第3标段)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据