上海龙凤419

科院北路二期周边道路工程(金雕石材段)

发布时间: 2025年08月04日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

获取投标码时间

截止时间: 2025-07-31 15:00

答疑时间

上海龙凤419截止时间: 2025-07-29 12:00

投标时间

上海龙凤419截止时间: 2025-07-31 15:00

保证金到账时间

截止时间: 2025-07-30 17:00

招标项目基本信息

招标项目名称:

上海龙凤419科院北路二期周边道路工程(金雕石材段)

招标项目类型:

市政

招标项目编号:

****

招标方式:

邀请招标

招标人:

****

招标组织形式:

委托招标

申报责任人:

****

建立时间:

2025-07-25

中标候选人公示

科院北路二期周边道路工程 (金雕石材段)中标候选人公示

发布时间: 2025-08-01

中标候选人公示

上海龙凤419招标编号: NA[2025]051号

上海龙凤4191、 科院北路二期周边道路工程 (金雕石材段) 于 2025 年 7 月 31 日****交易中心开标,****委员会评审完毕,现将中标候选人公示如下:

2、评标委员会推荐的中标候选人

中标候选人排序

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****

**省****公司

**省****公司

投标报价

162.4225万元

上海龙凤419162.4225 万元

162.4225万元

暂列金、暂估价

暂列金:0万元、

暂估价:0万元

暂列金:0万元、

暂估价:0万元

暂列金:0万元、

暂估价:0万元

工期

60日历天

60日历天

60日历天

质量

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

上海龙凤419达到《工程施工质量验收规范》合格标准

达到《工程施工质量验收规范》合格标准

项目负责人姓名

刘婉娥

严秀珍

林水生

证书名称

二级注册建造师

二级注册建造师

二级注册建造师

证书编号

上海龙凤419闽235********06286

闽235********28762

闽235********44217

上海龙凤419技术负责人姓名及证书编号

张燕英,中级工程师,闽 Z009-96196

刘萍如,中级工程师,

闽 Z009-93422

黄骏雄,中级工程师,

闽 Z509--015819

企业资格能力条件

市政公用工程施工总承包二级

上海龙凤419市政公用工程施工总承包三级

上海龙凤419市政公用工程施工总承包二级

上海龙凤4193、评标办法:简易评标法

4、被判定为废标的投标人名称、原因及依据:

投标人名称

原因及依据

备注

**省****公司

上海龙凤419该投标单位未按招标文件规定提交投标保证金,不符合招标文件第3章第2节评标办法和标准中4.1.3条款,否决其投标。

/

上海龙凤4195、公示时间:2025年 8 月 1 日至2025年 8月 4 日


6、联系方式

上海龙凤419招标人: **** (公章)

负责人: (签字)

办公地址: **市美林街道南金路 19号 ;

上海龙凤419邮政编码: 362300 ;

联系人: 许工 , 联系电话: 135****7812 ;

上海龙凤419招标代理机构: **** (公章)

上海龙凤419法定代表人或授权负责人: (电子签名)

上海龙凤419办公地址: **市**街道成功街龙润湾美创意大楼 711室 ;

上海龙凤419邮政编码: 362300 ,联系电话: 0595-****3906 ;

联系人: 黄工

7、异议提出

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式向招标人提出。

8、行政监督部门

上海龙凤419名称: ****建设局

上海龙凤419办公地址: **市**街道**西路 41号

联系电话: 0595-****0739、****0793

上海龙凤419日期: 2025年8月1日

招标进度跟踪
2025-08-04
候选人公示
科院北路二期周边道路工程(金雕石材段)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据