上海龙凤419

呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程施工五标段中标候选人公示

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
项目名称 **市**市库堤河治理工程
项目编号 ****
公告类型 中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号 ****001005
报名开始时间 2025-08-06 00:00:00
报名结束时间 2025-06-19 09:30:00
开标地点 **市工程建设开标一室
开标时间 2025-06-19 09:30:00

上海龙凤419**市**市库堤河治理工程施工五标段(二次)中标候选人公示

招标人名称

****

招标代理机构名称

****

项目名称和编号

****001 **市**市库堤河治理工程

标段(包)名称和编号

****001005 **市**市库堤河治理工程施工五标段

开标时间

上海龙凤4192025-08-05 09:30:00

开标地点

**开标一室

公示期

2025年08月06日至2025年08月09日

第一中标候选人

投标人名称

****

投标报价(元)

****7028.00 元

工期(交货期)

270日历天

工程质量标准

上海龙凤419达到国家相关质量验收规范合格标准

上海龙凤419承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目负责人姓名:孙** 相关个人业绩:1、**东八号乡头号村河道治理工程、2、****水库移民安置区隆胜德村防护工程项目 证书名称和编号:二级建造师注册证 蒙215****96103

其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:顾涛 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:职称证中级工程师 ****01076

安全员:李世雄 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:安全生产考核合格证 蒙水安C201****0063

上海龙凤419施工员:赵雨露 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL202****0177

质量员:贺飞 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL202****0292

资料员:闫春晓 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL202****0176

上海龙凤419材料员:李婷 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL202****0289

企业业绩

1.**东八号乡头号村河道治理工程、2.****水库移民安置区隆胜德村防护工程项目

奖项、荣誉

/

上海龙凤419响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

第二中标候选人

投标人名称

****公司

投标报价(元)

****5506.40 元

工期(交货期)

270日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准

上海龙凤419承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目负责人姓名:李相宏 相关个人业绩:1、兰河**县段河道治理工程、2、**市**河道治理工程 证书名称和编号:二级建造师注册证 豫241****39697

上海龙凤419其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

技术负责人:王利利 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:职称证中级工程师 C202********101400260

上海龙凤419安全员:郭庆平 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:安全生产考核合格证 豫水安C202****0173

施工员:王帅奇 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SQX202****0717

质量员:赵振华 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL202****1851

上海龙凤419资料员:付晓青 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SGL202****1604

材料员:贺晓青 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 SQX202****0718

企业业绩

/

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

第三中标候选人

投标人名称

**拓淼****公司

投标报价(元)

****7958.00 元

工期(交货期)

270日历天

工程质量标准

达到相关专业质量验收规范合格标准

承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

项目负责人姓名:丁丽娜 相关个人业绩:1、**滦河**县白音卜罗段治理工程施工、2、******高日罕高勒河综合治理工程 证书名称和编号:二级建造师注册证 蒙215****02982

上海龙凤419其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号

上海龙凤419技术负责人:徐海生 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:职称证中级工程师 202****7897

安全员:于晓瑞 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:安全生产考核合格证 蒙水安 C202****0119

施工员:徐宁 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-202****004154

上海龙凤419质量员:李广生 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-202****004146

资料员:陈利 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-202****004151

材料员:王新美 相关个人业绩:/ 证书名称和编号:岗位证 蒙SL-202****004153

企业业绩

上海龙凤4191.**市**沃尔会河靠林段右岸支流治理工程、2.**市城防堤红联八队处水毁修复抢险救灾项目、3.**2022****水库移民后期扶持资金碧流台镇**红村村庄防护工程

奖项、荣誉

/

响应招标文件要求的资格能力条件

响应招标文件要求

否决投标情况

上海龙凤4191、**新禹水利****公司:安全员未提供安全生产考核合格证书,2、**中尧****公司:安全员资料提供的不全。

异议与投诉

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门:****水利局

异议受理部门联系方式:0470-****599

上海龙凤419监督部门:****水利局

上海龙凤419监督部门联系方式:0470-****599

名称:****

上海龙凤419地址:**市明月街11号

联系人:林先生

上海龙凤419电话:150****2628

名称:****

地址:**自治区**市**区郦水家园10号楼102门市

联系人:罗世元

上海龙凤419电话:0470-****188


招标进度跟踪
2025-08-06
候选人公示
呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程呼伦贝尔市扎兰屯市库堤河治理工程施工五标段中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据