上海龙凤419

广州市自来水有限公司蝶阀类阀门及配件采购项目(2025-2028年)第一包

发布时间: 2025年08月06日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****蝶阀类阀门及配件采购项目(2025-2028年)第一包

发布时间:2025-07-26

资审结果水利水务公示模板

资格审查结果公示
****蝶阀类阀门及配件采购项目(2025-2028年)第一包[项目编号:****]项目资格后审工作已完成,现将资格审查结果予以公示,具体如下:
序号 投标申请人名称 资格审查结果(通过/不通过) 资审不通过具体原因
1 ****公司 通过
2 ****公司 通过
3 ******公司 不通过 未提供授权的委托代理人在本单位缴纳的社保证明文件。
4 ****公司 通过
5 ****公司 通过
6 ****门厂****公司 通过
7 ****公司 通过
8 ****公司 通过
9 ****公司 通过
10 **市塘****公司 通过
11 ****公司 通过
12 ****公司 通过
13 ****公司 不通过 业绩未提供设备使用质量合格证明材料。
14 ****公司 通过
15 **省****公司 通过
16 **卡****公司 通过
17 ******公司 通过
注:投标人资格条件中,有类似工程业绩要求的招标项目,投标人类似工程业绩见附件。
公示时间从2025年07月26日00时00分 至 2025年07月29日00时00分止。
投标申请人或者其他利害关系人对该项目资格审查结果有异议的,应当在资格审查结果公示期间向招标人书面提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。对招标人的异议答复不满意的,可持招标人的异议答复和投诉书,按《中华人民**国招标投标法实施条例》第六十条第一款的规定向招标投标监督部门提出投诉。
异议受理部门(招标人):****
联系人:刘工
联系电话:020-****9059
联系地址:
投诉受理部门(招标投标监督部门):**市****管理中心
联系电话:020-****1061
联系地址:广园东路广之旅大厦4楼
招标人:****
2025年07月26日

附件(5)
招标项目商机
暂无推荐数据