上海龙凤419

罗湖外国语学校全寄宿制高中新建工程报告厅装饰装修(施工)资审及业绩公示

发布时间: 2025年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
****学校全寄宿制高中**工程报告厅装饰装修(施工)资审及业绩公示
基本信息
项目编号: 2018-440300-83-01-706588 项目名称: ****学校全寄宿制高中**工程
招标项目编号: **** 招标项目名称: ****学校全寄宿制高中**工程报告厅装饰装修(施工)
标段编号: ****001 标段名称: ****学校全寄宿制高中**工程报告厅装饰装修(施工)
招标方式: 公开招标 工程类型: 施工
建设单位: **** 公示环节: 资格审查环节
公示开始时间: 2025-08-07 15:09:14 公示截止时间: 2025-08-12 15:09:14
资审结果
序号 单位名称 资格文件 业绩文件 资审结果 不合格原因
1 ******公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未提供有效的项目负责人安全生产考核合格证书。
2 **市华发展****公司 资格审查文件.SGTZS 合格
3 **市****公司//****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
4 中孚泰****公司//**新科****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
5 标杆(深****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
6 ****集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
7 ****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
8 ****集团有限公司//******公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
9 ****集团****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
10 **市恒****公司 资格审查文件-****学校全寄宿制高中**工程报告厅装饰装修(施工).SGTZS 业绩文件3.SGTYJ 合格
11 ****集团有限公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
12 **市****公司//****集团****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
13 ****集团有限公司//****集团****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
14 **市****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 不合格 未按《中华人民****建设部办公厅关于全面实行一级建造师电子注册证书的通知》相关要求正确使用建造师电子注册证书的。
15 **励丰****公司//**市****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
16 深****公司//**市****公司 资格审查文件.SGTZS 业绩文件.SGTYJ 合格
附件(15)
招标项目商机
暂无推荐数据