上海龙凤419

12台清洗机、压力灭菌器、低温等离子灭菌器维保服务招标项目废标公告(2025-JQ34-F1011)

发布时间: 2025年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息

项目所在地:**省

12台清洗机、压力灭菌器、低温等离子灭菌器维保服务项目废标公告

交易编号:D03-126********333349J-****0624-056120-2

上海龙凤419我方委托****于2025年8月6日****交易中心对12台清洗机、压力灭菌器、低温等离子灭菌器维保服务项目进行了公开招标采购,现将结果公示如下:

上海龙凤419一、项目名称:12台清洗机、压力灭菌器、低温等离子灭菌器维保服务招标项目

二、项目编号:****

三、项目概况:

名称

需求概况

预算金额

(万元)

上海龙凤41912台清洗机、压力灭菌器、低温等离子灭菌器维保服务招标项目

上海龙凤41912台清洗机、压力灭菌器、低温等离子灭菌器维保服务

上海龙凤419109.3万元/年,三年总预算327.9万元

上海龙凤419说明:1.投标供应商须对所投包内所有产品进行唯一报价,否则视为无效投标(投标供应商可选择任意一包或者几包进行投标)。

上海龙凤4192.投标报价应包括所有货物供应、运输、安装调试、技术培训、售后服务、备品备件和伴随服务等价格。运杂费由中标供应商承担。

3.本项目各包均确定 1 家供应商中标。

上海龙凤419四、公示时间:2025年08月11日00:00至08月14日00:00

五、废标原因:

上海龙凤419该项目共4供应商参与投标,**一****公司未缴纳投标保证金、未提供保函,****商贸有限公司法定代表人授权书中项目名称、项目编号错误,通过资格性及符合性审查供应商数量不足3家,予以废标。

六、评审委员会成员

上海龙凤419王宏杰、刘可金、宣大为、王维明、王永兰(采购人代表)

七、其他补充事宜:无

八、公告期限:本公告自发布之日起三个工作日

九、联系方式

1.采购人联系方式

联系人:周助理

电话:0931-****108

地址:**省**市

2.采购代理机构联系方式

联系人:杜经理

电话:131****7993

名称:****

地址:**省**市**区雁滩高新区西脉大厦10层1001室

十、异议程序

联系人:陈助理

电话:0931-****139

如有投标人对本次结果有异议,请于公告期内(截止最后一日17:00)提交质疑函,需同步以电子邮件方式和现场方式提交,逾期不予受理;提出质疑时间以收到书面版(要素齐全)质疑函时间为准。质疑函电子邮件应包含盖章扫描的PDF版和可编辑的Word版,打包后发送至邮箱:****@cmeetc.com、****@163.com

招标进度跟踪
2025-08-07
流标公告
12台清洗机、压力灭菌器、低温等离子灭菌器维保服务招标项目废标公告(2025-JQ34-F1011)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据