上海龙凤419

玉树公路总段2025年隧道修复工程标段一中标候选人公示

发布时间: 2025年08月07日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

项目名称

****总段2025年隧道修复工程

招标人

****

招标代理机构

****

招标主要

内容

上海龙凤419本项目共涉及两座隧道,觉隆尕峡3号隧道全长 1300米,长**第一隧道3110米。本次主要针对觉隆尕峡3号隧道和长**第一隧道的通风、照明、监控、消防和供电等机电工程实施修复养护,主要针对隧道的机电工程(隧道通风系统、隧道照明系统、隧道监控系统、隧道消防系统和隧道供配电系统)等实施修复养护,具体内容详见施工图及工程量清单。

招标类型

工程招标

招标方式

公开招标

开标时间

上海龙凤4192025年08月06日10时00分

公示期限

2025年08月07日至2025年08月10日

第一中标候选人

****

投标报价

****536.220元

质量标准

合格

安全目标

上海龙凤419满足国家、交通运输部、**省及招标人相关规定

工期

90日历天

资质、信誉

符合招标文件的相关要求

项目经理

姓名

龚呈

相关证件名称及编号

注册建造师证书编号:****

个人业绩

**三荔高速公路第1合同段机电工程

项目总工

姓名

黎建峰

个人业绩

马梧高速公路2019-2020年度养护管理项目

企业业绩

**三荔高速公路第1合同段机电工程**紫望高速公路机电工程

第二中标候选人

/

/

/

第三中标候选人

/

/

/

被否决投标的投标人名称、否决依据和原因

******公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**中交****公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

上海龙凤419******公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

上海龙凤419**欣奥****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

上海龙凤419**省****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

**市高速****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

上海龙凤419**云星宇****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

上海龙凤419四****集团****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

******公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

上海龙凤419**汉****公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

******公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

****集团有限公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

****集团有限公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

上海龙凤419******公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**交通****公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

中咨华科****公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**中控****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

******公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

******公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

上海龙凤419千方****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

**长天****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

上海龙凤419**金路交通工程****公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

新大陆****公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

上海龙凤419****公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

******公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**四和****公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

上海龙凤419**兴****公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

上海龙凤419**路恒源交通****公司:投标函分项报价超出招标文件规定最高限价。

******公司:已标价工程量清单中第三者责任险未按招标文件规定填报。

上海龙凤419**博安****公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

****集团有限公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

华睿****公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

上海龙凤419**华鑫美好****公司:投标函附录数据不符合招标文件规定。

上海龙凤419******公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

上海龙凤419**东****公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

**中天高新****公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

上海龙凤419******公司:项目经理未按招标文件要求提供建造师执业资格证书。

其它投标人

名单

/

提出异议的渠道和方式

名 称:****

上海龙凤419地 址:**省**市结古镇琼龙路日益格巷5号

联系人:王先生

上海龙凤419电 话:0976-****079

行政监督单位

****公路局 监督电话:0971-****708

上海龙凤419注:投标人及其他利害关系人对评标结果有异议的,请在公示期间向招标人提出,逾期不予受理。对异议答复不满意的,应在公示之日起10日内向行政监督单位投诉,异议答复期间不计算在内。

招标进度跟踪
2025-08-07
候选人公示
玉树公路总段2025年隧道修复工程标段一中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据