**省**县农村供水保障工程(2025年度)-信息化建设(第四标段)
中标候选人公示
1.招标编号:****
2.项目名称:**省**县农村供水保障工程(2025年度)-信息化建设(第四标段)
3.招标方式:公开招标
上海龙凤4194.公示起止日期:2025年08月08日至2025年08月11日
5.****委员会评审,中标候选人排序前三名为:
1.中标候选人第一名
****
上海龙凤419资质等级:电子与智能化工程专业承包一级、建筑装修装饰工程专业承包二级
上海龙凤419投标报价:****618.69元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
上海龙凤419计划工期:计划开工日期:2025年 08 月 13 日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:141日历天。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);
项目负责人:尚忠华 身份证号:232************610
上海龙凤419证书名称:二级注册建造师 注册编号:黑223********09311
2.中标候选人第二名
******公司
资质等级:电子与智能化工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包一级
投标报价:****783.82元
质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:2025年 08 月 13 日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:141日历天。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);
项目负责人:刘磊 身份证号:230************910
上海龙凤419证书名称:一级注册建造师 注册编号:黑123********00599
3.中标候选人第三名
****集团有限公司
资质等级:电子与智能化工程专业承包二级、建筑装修装饰工程专业承包二级
投标报价:****017.35元
上海龙凤419质量要求:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准;
计划工期:计划开工日期:2025年 08 月 13 日,计划竣工日期:2025年12月31日,总工期:141日历天。(上述时间仅作为编制投标文件的统一标准,实际开工日期按施工合同相关条款规定执行);
上海龙凤419项目负责人:肖向前 身份证号:432************618
上海龙凤419证书名称:一级注册建造师 注册编号:粤144********00888
上海龙凤4196.否决投标情况:****公司在初步评审中未提供项目负责人的法定代表人任命书;未提供信誉截图,未响应信誉情况表;不符合招标文件要求予以废标。
上海龙凤4197. 本项目评审结果发布公示发布媒介:
上海龙凤419**公共**交易网(http://ggzyjyw.****.cn/)
8.招投标监督
8.1线上投诉渠道
凡在**省公共**交易平台参与招标投标的市场主体,可通过各自的CA锁登录**省公共**交易平台后(网址:http://ggzyjyw.****.cn/),依法在网上提起异议、投诉。
上海龙凤419为保障投诉人和利害关系人的合法权益,增强对投诉的社会监督,提倡和鼓励在**省公共**交易平台上在线提出投诉。
8.2线下举报渠道
招标投标行政监督及招标投标投诉受理单位:****水务局
电 话:131****0279
9.联系方式
招标人:****
地 址:****政府二号院
联系人:徐先生
联系电话:151****2999
上海龙凤419监督人:****水务局
联系人:魏先生
上海龙凤419电话:131****0279
地址:****政府二号院
招标代理机构:****
上海龙凤419地址:**省**市**区百悦居二期商服39号楼
联系人:刘女士
上海龙凤419电话:133****3723
电子邮件:****@163.com