上海龙凤419

相山区和美乡村建设项目-渔业养殖基地建设工程项目中标结果公告

发布时间: 2025年08月08日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419**区和美乡村建设项目-****基地建设工程项目中标结果公示

项目名称

上海龙凤419**区和美乡村建设项目-****基地建设工程项目

项目编号

****

标段名称

**区和美乡村建设项目-****基地建设工程项目

标段编号

****001

招标人

****

最高限价

上海龙凤419****438.26元

代理机构

****

代理机构地址和联系方式

地址:**市**区梅苑路66号**河畔(北区)116幢101室

上海龙凤419联系方式:0561-****182、137****6199

招标方式

公开招标

(评定分离)

评标办法

综合评估法

开标时间

2025年7月30日

计划工期

60日历天

被否决的投标人名称

1、****集团有限公司

2、****公司

被否决的依据和原因

上海龙凤4191、****集团有限公司、投标文件报价文件中未按照招标文件第八章投标文件格式要求提供“投标总价封面、(一)投标报价说明”。不符合招标文件中报价文件初步评审标准投标文件格式要求。

2、****公司、投标文件的报价文件中暂估价为491477.30元,与招标文件中的暂估价538722.40元不一致。不符合招标文件报价文件初步评审标准投标报价不可竞争内容。

中标(成交)

单位

名 称

上海龙凤419****、****公司联合体

响应招标文件的资格能力

建筑工程施工总承包贰级

投标工期

60日历天

地 址

上海龙凤419**省**市**区鹰山路1栋701;****经济开发区(南区)**路6号创新产业园研发实验楼301室

投标价(元)

****443.17元

项目负责人

王传刚

资格证书名

称及编号

上海龙凤419建筑工程专业二级注册建造师

皖234****26029

技术负责人

张雨

质量标准

符合招标文件要求

项目负责人获奖

/

项目负责人业绩

****幼儿园项目及白帽镇、石关乡、****幼儿园改造项目

技术负责人获奖

/

技术负责人业绩

/

企业获奖

上海龙凤419翡翠岛三期10#楼工程荣获2024年**市建设工程“相王杯”奖(市优质工程)

企业业绩

/

公示时间

2025年8月8日-2025年8月11日

评标委员会成员名单

上海龙凤419杨家龙、李克明、李道力、张四美、武素兰、刘峰、豆腾飞

附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据