上海龙凤419

平和县坂仔片区排涝工程(延伸段)施工监理中标候选人公示

发布时间: 2025年08月11日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

平**坂仔片区排涝工程(延伸段)施工监理

中标候选人公示

上海龙凤4191、项目名称:平**坂仔片区排涝工程(延伸段)施工监理

2、项目建设规模:民主村段**雨水管道DN500~DN800,管长1332米,**排水沟断面尺寸为0.8米×0.8米,长度30米;**村段**雨水管道DN500~DN600,管长204米;心田村段**雨水管道DN500~DN600,管长503米。本概算总投资783.29万元,其中**费用583.89万元。

3、工程建设地点:坂仔镇民主村、**村、心田村。

4、招 标 人:****

联系方式:阮先生 0596-****156

上海龙凤419地址:**市平**坂仔镇

上海龙凤4195、招标代理单位:****

上海龙凤419联系方式:小王 0596-****133

地址:**市芗****北路78号14层

6、工程交易地点:****交易中心(地址:**市平**小溪镇河****服务中心二楼)

7、招标方式:公开招标

上海龙凤4198、评标办法:简易评标法

上海龙凤4199、开标时间:2025年08月06日9:00时

10、第一中标候选人:****

投标报价(大写):人民币壹拾肆万零陆佰肆拾元整(¥140640.00元)

上海龙凤419总监理工程师:阳水生 国家监理工程师注册执业证书注册号:****3678

监理服务期:从监理合同签订之日起至本项目所有工程竣工验收合格且保修期满、监理资料归档完成止;本工程施工计划工期约60日历天(以施工工期为准)(注:工期**,分期施工,监理费用均不予调整。委托人不再另行支付额外监理费和附加监理费。)

上海龙凤419质量要求:达到国家现行《工程施工质量验收规范》等相关规范要求的合格标准。

11、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:1、******公司:该公司提交的投标文件中四库一平台网页截图中相应专业的注册人员数量不符合资质要求,不符合投标人须知前附表第3.5条款“资格审查资料的特殊要求”资格审查不通过。2、**笃行****公司:该公司提交的投标文件中未提供“建筑市场主体黑名单”或“欠薪黑名单”承诺函,不符合投标人须知前附表第3.5条款“资格审查资料的特殊要求”,资格审查不通过。3、能工****公司:该公司提交的投标文件中免缴投标保证金承诺函附件截图不完整不齐全,不符合投标人须知前附表第3.4.1条款投标保证金的要求,响应性审查不通过。4、同舟(福****公司:该公司提交的投标文件中未提供“建筑市场主体黑名单”或“欠薪黑名单”承诺函,不符合投标人须知前附表第3.5条款“资格审查资料的特殊要求”,资格审查不通过。5、******公司:该公司提交的投标文件中未提供“建筑市场主体黑名单”或“欠薪黑名单”承诺函,不符合投标人须知前附表第3.5条款“资格审查资料的特殊要求”,资格审查不通过。

上海龙凤41912、公示时间:2025年 08 月11日至2025年08月14日

上海龙凤41913、异议的渠道和方式:投标人或者其他利害关系人对依法必须进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间以书面形式提出,公示期满招标人不再接收异议申诉。

14、监管部门:****建设局 联系电话: 0596-****253

注:本项目中标候选人公示同时在**省公共**交易电子公共服务平台、****中心上予以公示。

上海龙凤419招标人:****(盖公章)

招标代理机构:****(盖公章)

上海龙凤4192025年08月 11日

附件下载1
附件下载2
附件(2)
招标项目商机
暂无推荐数据