****公司所辖场站气液联动执行机构备件更换****公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目成交候选人公示
采购项目名称:
****公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目
项目编号:
****
采购包名称:
上海龙凤419****公司所辖场站气液联动执行机构备件更换****公司所辖场站气液联动执行机构备件更换项目
采购包编号:
PAC-XBGS-****0475
公示开始时间:
2025-08-12 19:50:00
公示结束时间:
2025-08-15 00:00:00
成交候选人名称:
****
交货期:
上海龙凤419自合同签订之日起90日历日内供货至指定地点
上海龙凤419最终报价(单位)(含税价):
276000.00 (元)
质量:
符合询比文件要求
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
成交候选人名称:
上海龙凤419**东油海****公司
交货期:
上海龙凤419自合同签订之日起90日历日内供货至指定地点
最终报价(单位)(含税价):
上海龙凤419284000.00 (元)
质量:
符合询比文件要求
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
成交候选人名称:
**市****公司
交货期:
自合同签订之日起90日历日内供货至指定地点
上海龙凤419最终报价(单位)(含税价):
308000.00 (元)
质量:
符合询比文件要求
项目负责人姓名:
/
相关证书名称及编号:
/
响应情况:
响应
提出异议的渠道和方式:
****集团电子招标平台递交
其他公示内容:
否决情况如下:
******公司未提供财务审计报告附注。
监督部门:
/
采购人:
****
联系人:
李斌
联系电话:
上海龙凤419189****8130
联系地址:
/
电子邮箱:
/
代理机构:
****
联系人:
曾奎
联系电话:
187****6939
联系地址:
/
电子邮箱:
****@163.com