开启全网商机
登录/注册
招标项目名称: ****开发区皮革园区清洁能源集中供汽工程50吨锅炉设备采购项目
招标项目编号: ****
上海龙凤419公示名称: ****开发区皮革园区清洁能源集中供汽工程50吨锅炉设备采购项目中标候选人公示
公示编号: ****001001
公示内容:
| ****开发区皮革园区清洁能源集中供汽工程50吨锅炉设备采购项目标段 | ||
| 管道和设备安装 | 所属地区:**省**市市辖区 | |
| 2025-08-13 | 开标地点:开标16 | |
| 2025-08-14 | 公示截止日期:2025-08-18 | |
1.中标候选人名单
| 1 | **** | ****300.00 | ****300.00 | 符合现行国家规范及标准 | 合同签订后90日历天内完成供货并安装完毕 |
| 2 | **秀****公司 | ****000.00 | ****000.00 | 符合现行国家规范及标准 | 合同签订后90日历天内完成供货并安装完毕 |
| 3 | ******公司 | ****800.00 | ****800.00 | 符合现行国家规范及标准 | 合同签订后90日历天内完成供货并安装完毕 |
上海龙凤419 2.中标候选人项目负责人
| 1 | **** | 杨东润 | / | / | / |
| 2 | **秀****公司 | 王强 | / | / | / |
| 3 | ******公司 | 任会强 | / | / | / |
3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件
| 1 | **** | 满足,符合招标文件要求 |
| 2 | **秀****公司 | 满足,符合招标文件要求 |
| 3 | ******公司 | 满足,符合招标文件要求 |
4.(1)中标候选人企业业绩
| 1 | **** | **县集中供热项目天然气锅炉系统 | ****集团有限公司 | 2023-03-01 | ****8500 |
| 2 | **** | 四****园区集中供热项目锅炉房 | ****商贸有限公司 | 2023-05-04 | ****0000 |
| 3 | **** | ****开发区应急供热综合智慧能源项目快装式燃气锅炉及辅助系统设备采购及相关服务 | 盐****公司 | 2023-07-31 | ****0000 |
| 4 | **** | 攀钢****公司锅炉采购 | 攀钢****公司 | 2022-07-25 | ****000 |
| 5 | **** | 柑子坪锅炉房燃气锅炉采购项目 | 贵****公司****公司 | 2023-07-28 | ****6000 |
| 6 | **** | ******公司洪湾二期天然气热电联产项目第二批辅机第11包:燃气辅助锅炉设备采购 | ******公司 | 2023-04-14 | ****000 |
| 7 | **秀****公司 | **年产20000吨2-氯-5-氯甲基噻唑、10000吨噻虫嗪原药、3000吨噻虫胺原药项目燃气锅炉 | **德瑞****公司 | 2024-09-13 | ****000 |
| 8 | ******公司 | **市蒙中固****公司生物质蒸汽锅炉系统EPC | **市蒙中固****公司 | 2024-10-17 | 81 |
| 9 | ******公司 | ****热源厂供热锅妒检修工程 | 察哈尔右翼****公司 | 2022-08-30 | 316800 |
上海龙凤419 4.(2)中标候选人项目负责人业绩
上海龙凤419 5.(1)所有投标人商务标评分情况
| 1 | **** | 19.50 | 18.50 | 18.50 | 19.00 | 19.50 |
| 2 | **秀****公司 | 19.20 | 18.40 | 18.30 | 18.50 | 18.50 |
| 3 | ******公司 | 15.00 | 15.20 | 15.00 | 14.50 | 14.50 |
| 4 | ******公司 | 12.10 | 12.20 | 12.50 | 11.50 | 12.00 |
| 5 | ******公司 | 12.00 | 12.20 | 12.50 | 11.50 | 12.00 |
| 6 | 英凡特****公司 | / | / | / | / | / |
| 7 | ****总厂****公司 | / | / | / | / | / |
| 8 | 博瑞特****公司 | / | / | / | / | / |
| 9 | ****公司 | / | / | / | / | / |
5.(2)所有投标人技术标评分情况
| 1 | **** | 43.40 | 46.20 | 45.30 | 47.00 | 47.00 |
| 2 | **秀****公司 | 42.00 | 42.80 | 42.30 | 42.50 | 41.50 |
| 3 | ******公司 | 41.80 | 42.50 | 41.00 | 40.00 | 41.00 |
| 4 | ******公司 | 42.40 | 43.10 | 42.50 | 45.00 | 42.00 |
| 5 | ******公司 | 41.60 | 40.70 | 40.50 | 39.00 | 41.00 |
| 6 | 英凡特****公司 | / | / | / | / | / |
| 7 | ****总厂****公司 | / | / | / | / | / |
| 8 | 博瑞特****公司 | / | / | / | / | / |
| 9 | ****公司 | / | / | / | / | / |
5.(3)所有投标人或供应商总得分情况
| 1 | **** | 29.99 | 94.77 |
| 2 | **秀****公司 | 29.93 | 90.73 |
| 3 | ******公司 | 29.84 | 85.94 |
| 4 | ******公司 | 29.90 | 84.96 |
| 5 | ******公司 | 29.77 | 82.37 |
| 6 | 英凡特****公司 | / | / |
| 7 | ****总厂****公司 | / | / |
| 8 | 博瑞特****公司 | / | / |
| 9 | ****公司 | / | / |
6. 投标文件被否决的投标人名称、否决原因
| 1 | 博瑞特****公司 | 投标保证金承诺书未按招标文件要求填写,不通过 |
| 2 | ****总厂****公司 | 投标保证金承诺书未按招标文件要求填写,不通过 |
| 3 | 英凡特****公司 | 质量标准不符合招标文件要求,未涉黑承诺书没有签字盖章,不通过 |
| 4 | ****公司 | 投标保证金承诺书未按招标文件要求填写,不通过 |
7. 提出异议的渠道和方式:对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标代理机构提出。受理单位:****,联系人:孙立彬,电话:0311-****2068。
联系方式:
| **** | 招标代理机构:**** |
| ****经济开发区北区 | 地址:**市**区塔北路99号新天地自然康城25-328 |
| 彭占锋 | 联系人:孙立彬、王龙 |
| 130****1961 | 电话:0311-****2068 |
| / | 电子邮箱:/ |
8. 其他公示内容:/