上海龙凤419

福建省龙岩市城市生命线物探监测及修复工程——燃气改造工程的中标候选人公示

发布时间: 2025年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

**省**市城市生命线物探监测及修复工程——燃气改造工程(重新评审)

中标候选人公示(暨中标结果公示)

上海龙凤419招标项目编号:****

本项目于2025年8月5日****交易中心开标、评标,因公示期内收到投标人对该项目评标结果的异议函,经建设行政主管部门同意后于2025年8月14****委员会进行评审,现将中标候选人公示(暨中标结果公示)如下:

一、招标人的名称、地址和联系方式:

招标人:****;

上海龙凤419地址:****环西路52号建设大厦三楼;

联系人:王先生;

电话:0597-****033;

上海龙凤419招标项目名称:**省**市城市生命线物探监测及修复工程——燃气改造工程(重新评审)。

二、开标后撤销投标的投标人名称:无。

三、评标委员会对投标报价给予修正的原因、依据和修正结果:无。

四、被否决投标的进入评审的投标人名称及原因:

单位名单

否决投标的原因

备注

****公司

未在投标文件中提供GC2级及以上压力管道安装许可证,不符合投标人资格要求及审查办法3.1条、资格文件评审办法和标准4.1.14条要求

******公司

濮****公司

上海龙凤419未按要求在投标函中填写正确的建造师注册编号,不符合商务文件评审标准5.1.1、5.1.2条要求

五、推荐的中标候选人名单及其排序:

第一中标候选人名称:****。

六、中标候选人的项目负责人姓名、建造师注册编号

项目负责人姓名:张伟,证号:皖134********00401。

上海龙凤419七、中标候选人的报价、工期、质量标准等

中标价:****570.0元,工期:365个日历天;质量要求:符合国家现行《工程施工质量验收规范》合格标准及现行天然气相关技术规范要求。

八、评标委员会成员名单:张桦伟、尹剑飞、赵学跃、寇爱兵、陈忠平。

九、异议的渠道和方式:

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在中标候选人公示(暨中标结果公示)期间以书面形式向招标人提出,公示期满后,若未收到投标人异议,招标人(招标代理机构)将按规定向中标人发出中标通知书。

上海龙凤419公示时间:2025年8月15日至2025年8月25日。

招标人:****

招标代理机构:****

2025年8月15日

招标项目商机
暂无推荐数据