上海龙凤419

河北建投宣化热电有限责任公司#1机组电除尘器三、四、五电场极线升级改造中标候选人公示

发布时间: 2025年08月15日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419****#1机组电除尘器三、四、五电场极线升级改造

中标候选人公示

1、招标项目:****#1机组电除尘器三、四、五电场极线升级改造

2、招标编号:****

3、招标单位名称:****

4、采用的招标方式:公开招标

5、第一中标候选人

第一中标候选人名称:****

投标报价:****980元

工期承诺:满足招标文件要求

质量承诺:满足招标文件要求

上海龙凤419推荐理由:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。****委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价最低,****一中标候选人。

上海龙凤4196、第二中标候选人名称:******公司

投标报价:****000元

工期承诺:满足招标文件要求

质量承诺:满足招标文件要求

上海龙凤419服务期限:本项目采用经评审的最低投标价法评标,评标委员会对满足招标文件实质要求的投标文件,按照经评审的投标价由低到高的顺序推荐中标候选人。****委员会评议,该投标单位资质、业绩及其它均满足招标文件要求,且经评审的投标价次低,推荐该投标人为第二中标候选人。

上海龙凤4197、招标代理联系方式:

上海龙凤419招标代理机构:****

联系人:韩佳诚

项目经理:刘玉凤

上海龙凤419地 址:**市**路486号523室

上海龙凤419电话:180****5599

上海龙凤419邮箱:****@163.com

否决投标单位及理由:********公司所递交的投标文件中未提供经审计的财务报表,不满足招标文件财务要求,****委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

上海龙凤419**宣润****公司所递交的投标文件中法定代表人身份证明未提供法定代表人身份证,****委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

**冶金环保设备制造****公司所递交的投标文件中未提供开户证明信息文件,****委员会评议,该投标单位未通过初步评审。

提出异议渠道和方式:

联系人:韩佳诚

上海龙凤419电话:180****5599

邮箱:****@163.com

上海龙凤419全部投标单位:********公司、******公司、**宣润****公司、**冶金环保设备制造****公司、****、******公司、**大维****公司、****公司。

上海龙凤419公示开始时间: 2025年08月15日

上海龙凤419公示截止时间: 2025年08月18日

开标时间: 2025年08月05日

上海龙凤419招标人名称: ****

招标进度跟踪
2025-08-15
候选人公示
河北建投宣化热电有限责任公司#1机组电除尘器三、四、五电场极线升级改造中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据