开启全网商机
登录/注册
上海龙凤419****中心(小型体育综合体)建设项目(一期)砌块、砂石、石材、面砖、保温板总坪材料采购(第二次)终止公告
一、项目基本情况 | |
采购项目名称 | ****中心(小型体育综合体)建设项目(一期)砌块、砂石、石材、面砖、保温板总坪材料采购(第二次) |
采购项目编号 | **** |
二、终止原因 | 上海龙凤419通过形式评审的供应商不足3家,本项目予以终止。 |
三、其他补充事宜 | ****公司未通过形式评审(原因:①项目名称不符合采购文件要求;②未提供被授权人身份证扫描件) |
上海龙凤419四、凡对本次公告内容有异议的,请按以下方式联系 | |
采购人 | **** |
地址 | **市**区凯江路一段218****集团219室 |
联系人 | 蒋老师 |
联系方式 | 151****4718 |
采购代理机构名称 | **** |
地址 | 上海龙凤419**市泰**路二段368号旌南大厦B****中心旁) |
联系人 | 杜女士 |
联系方式 | 上海龙凤419187****8640 |