上海龙凤419

长沙县洁源水业有限公司2025年度第二批材料内外涂塑钢管DN50(丝接)采购项目三标段中标(成交)结果公告

发布时间: 2025年08月18日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告标题 ****2025年度第二批材料内外涂塑钢管DN50(丝接)采购项目三标段中标(成交)结果公告
交易平台 ****中心 首次公告时间 2025-08-18
公告内容

一、项目编号:****
二、项目名称:****2025年度第二批材料内外涂塑钢管DN50(丝接)采购项目三标段
上海龙凤419 三、中标(成交)信息

中标(成交)供应商名称

地址

上海龙凤419中标(成交)价格(元)

****

上海龙凤419**省**县春华镇九木村

****194.26

四、主要标的信息

上海龙凤419中标(成交)供应商名称

****

标的名称

品牌

规格型号

数量

单价

****2025年度第二批材料内外涂塑钢管DN50(丝接)采购项目三标段

详见分项报价一览表

详见招标文件及投标文件

1

****194.26

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

彭宗来(主任评委)、张凯、秦为兴、盛伟、李永林、薛周(采购人代表)、周瑛(采购人代表)

上海龙凤419六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

上海龙凤419评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****

94.94

2

******公司

90.86

3

******公司

83.29

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据
****公司提供的省级及以上相关行业主管部门批准的涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件有效期已过期。

八、代理服务收费标准及金额

本项目招标代理服务费25000.00元,由中标人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****政府****管理部门投诉。
十、其他补充事宜

排序

供应商名称

投标报价(元)

资格性审查结果

符合性审查结果

评审得分

备注

1

****

****194.26

合格

合格

94.94

2

**金海塑胶管业有限

公司

****078.78

合格

合格

90.86

3

**市亿水源管业有限

公司

****078.78

合格

合格

83.29

4

**德水源管业有限公

****322.03

合格

合格

76.27

5

**市耀辉鑫达制管有

限公司

****898.20

合格

合格

76.22

6

****公司

****162.33

不合格

/

/

涉及饮用水卫生安全产品卫生许可批件有效期已过期

7

**前元新材料有限公

****078.78

合格

不合格

/

货物或服务一览表响应非本标段

8

****公司

****901.87

合格

不合格

/

上海龙凤419货物或服务一览表响应非本标段

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人信息

采购单位:****

联系人:黄先生

上海龙凤419电 话:0731-****1938

上海龙凤419地 址:**县特立路48号

代理机构信息

代理机构:****

联系人:杨先生、陈女士

电 话:0731-****8826

地 址:**县****广场一期12栋405室
监督部门信息

监督部门:****集团****纪委

地 址: **县特立路48号

联系人:陈先生

上海龙凤419联系方式:0731-****5330

其他附件下载
附件(4)
招标进度跟踪
2025-08-18
中标通知
长沙县洁源水业有限公司2025年度第二批材料内外涂塑钢管DN50(丝接)采购项目三标段中标(成交)结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据