上海龙凤419

江苏省妇幼保健院总部项目标识标牌及导向系统采购中标候选人公示

发布时间: 2025年08月18日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
****中心) ****保健院总部项目中标候选人公示

标段编号:****

标段类别: 其他货物

评分办法: 综合评估法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,******公司****保健院总部项目标识标牌及导向系统采购评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 **** ******公司 大境****公司
企业资质等级 专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;专业承包-房屋建筑-钢结构工程二级;专业承包-房屋建筑-城市及道路照明工程二级 专业承包-公路-公路交通工程一级;施工总承包-市政公用-不分专业二级;专业承包-不分行业-电子与智能化工程一级;专业承包-不分行业-环保工程二级;专业承包-公路-公路交通工程二级;专业承包-不分行业-钢结构工程二级
投标报价(元) ****391.06 ****796.19 ****597.46
工期(日历日) 满足招标文件要求 满足招标文件要求 120天,接到招标人书面通知书后按通知书批次要求120日历日内交付,具体以招标人通知为准
质量
项目负责人 王强 宗顾建 唐超
项目负责人资质等级 -- -- --
项目负责人证书编号 -- -- --
暂估价(万元) 工程 -- -- --
材料 -- -- --
2、中标候选人资格审查信息
第一名 ****
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 ****基地****医院迁建工程)一期—标识导视工程(三次)
合同价格 ****415.00元
项目地点 **
开工时间 2021年04月25日
竣工时间 2023年12月25日
项目负责人 梁双平
招标单位名称 ****
评分业绩
合同名称 ****中心三期项目指引系统及交通设施采购
合同价格 ****695.00元
项目地点 **市
开工时间 2020年08月11日
竣工时间 2022年12月01日
项目负责人 张志恒
招标单位名称 ********公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 ******公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 **市****车站装修工程物资(广告灯箱及导向)买卖合同
合同价格 ****8492.00元;/
项目地点 **市
开工时间 2024年07月15日
竣工时间 2024年11月15日
项目负责人 宗顾建
招标单位名称 中铁(广****公司
评分业绩
合同名称 **市轨道交通七号线二期工程【车站灯箱与导向牌材料采购】项目物资采购合同
合同价格 ****5141.68元;/
项目地点 **
开工时间 2022年05月10日
竣工时间 2023年11月28日
项目负责人 宗顾建
招标单位名称 ****公司
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 大境****公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称 2022年园区交通零星工程
合同价格 ****9856.15元;无
项目地点 **省**市
开工时间 2022年11月01日
竣工时间 2023年10月24日
项目负责人 唐佳
招标单位名称 ****工业园区分局
评分业绩
合同名称 312 国道苏****园区段交安设施项目
合同价格 ****8265.00元
项目地点 ****园区
开工时间 2021年09月29日
竣工时间 2022年10月31日
项目负责人 葛黎明
招标单位名称 ****工程部
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供满足正文1.4.3条要求的承诺书
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供满足正文1.4.3条要求的承诺书
******公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的 未提供满足正文1.4.3条要求的承诺书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
其他因素评审 投标报价评审 技术响应评分评审 业绩评分评审
1 **** 13.00 64.32 14.66 5.00 96.98
2 ******公司 13.00 64.16 13.56 5.00 95.72
3 大境****公司 12.00 63.12 15.36 5.00 95.48
4 ******公司 13.00 62.57 14.74 5.00 95.31
5 政邦城市(上****公司 11.80 63.54 14.68 5.00 95.02
6 **威****公司 13.00 63.47 12.94 5.00 94.41
7 **高****公司 13.00 61.35 14.86 5.00 94.21
8 **长城****公司 12.00 62.05 14.94 5.00 93.99
9 ******公司 13.00 60.63 14.40 5.00 93.03
10 ******公司 12.00 60.87 14.06 5.00 91.93
11 **骏飞****公司 13.00 58.03 15.16 5.00 91.19
12 常****公司 12.00 55.65 13.78 5.00 86.43
13 ****公司 9.60 61.57 14.42 0.00 85.59
14 ******公司 10.60 55.13 12.88 0.00 78.61
15 ****公司 5.00 54.58 12.06 0.00 71.64
6、评标委员会成员为各投标人技术标部分的评分情况 (无)
7、拟定中标人: ****
8、公示起止时间:

上海龙凤419本评标结果公示期自 2025年8月19日起,至2025年8月21日止,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的, 应当在公示期向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公示并签发中标通知书。

9、如对上述结果有疑问,可以向招标人提出异议。对异议答复不满意的,可以向招投标行政监督部门投诉。
招标人: 招标人盖章位置2 ******公司
联系电话: 025-****5733
招标代理: 招标代理盖章位置2 ******公司
联系电话: 025-****9999-8018
行政监管部门: ******建设局
行政监管部门联系电话: 025-****3031
招标项目商机
暂无推荐数据