上海龙凤419

肃北县博伦矿业开发有限责任公司附属设施修缮工程中标候选人公示 中标候选人公示

发布时间: 2025年08月19日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

****附属设施修缮工程中标候选人公示

上海龙凤419项目名称:****附属设施修缮工程

项目编号:****

招标人:****

招标代理机构:****

中标候选人:

上海龙凤419第一名:****,投标总价:****8109.84元;

上海龙凤419第二名:******公司,投标总价:****6687.89元。

否决投标情况:

上海龙凤4191.******公司,未提供有效的进甘备案手续,不满足投标人资格要求,否决投标;

上海龙凤4192.******公司,技术负责人未提供建造师执业资格证、注册证书及安全生产考核合格证,不满足投标人资格要求,否决投标。

上海龙凤419公示日期:2025年8月19日至2025年8月22日

联系人:郭志远

上海龙凤419联系电话:135****4877

异议受理单位名称:****

异议受理人:杨相青

上海龙凤419接受异议联系方式:151****7001

招标进度跟踪
2025-08-19
候选人公示
肃北县博伦矿业开发有限责任公司附属设施修缮工程中标候选人公示 中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据