上海龙凤419

宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目中标公告

发布时间: 2025年08月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目编号: ****
采购计划编号:2025NCZ002205

上海龙凤419二、项目名称: 宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目

三、中标(成交)信息

供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元)
**** **市**区江云路88号佳强大厦402****科技城) 0256-****028 ****800.00

四、主要标的信息

服务类 序号 标的名称 品目名称 数量 单价(元)/费率(%)/折扣(折) 总价(元) 是否中小企业 中小企业(中型/小型/微型) 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准 优惠产品简要描述
宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目 其他专业技术服务 1 ****800.00 ****800.00 小型企业 详见招标文件 详见招标文件 总服务期18个月:1.自合同签订之日起,3个月内按照建设要求完成系统适配改造和数据迁移,并完成系统测试后进行预验收。2.初验后3个月内通过等保、密评测试,完成项目终验。3.自项目终验通过后,提供1 年期免费驻场保障。 详见招标文件 /

五、评审得分排名:

标段名称:宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目(重新招标)

供应商名称 得分 备注(如为最低评标(审)价法
请填写价格扣除后的评审报价)
芮雷****公司 53.77
******公司 56.22
海豚行云****公司 80.98
******公司 59.17
**** 86.8

六、评审专家名单: 苑静(组长)、王国军、夏宗智、郝娟
采购人代表: 马岩

上海龙凤419七、代理服务收费标准及金额: 18200.00元。收费标准:甲乙双方合同中约定。

八、公告期限(自本公告发布之日起1个工作日): 2025年08月21日

九、其他补充事宜: 1.否决投标情况说明:**宁东****公司因授权委托书代理人未签字或盖章、未提供中小企业声明函投标被否决。2.****政府采购网、**政府采购网、**回****交易中心同时发布。

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1、采购人信息
名 称: ****
地 址: **回族自治区**市宁东镇长城路10号企业总部大楼
上海龙凤419 联系方式: 155****6903

2、采购代理机构信息(如有)
名 称: ****
地 址: **市**区**南街天成大厦2009室
联系方式: 199****4770

3、项目联系方式
采购人项目联系人: 樊桂君
电话: 155****6903
代理机构项目联系人: 王超
电话: 199****4770

十一、附件

采购文件 *:

招标文件正文.pdf

《中小企业声明函》

中小企业声明函.pdf

代理机构 : ****

上海龙凤419发布日期: 2025-08-20

附件(2)
招标进度跟踪
2025-08-20
中标通知
宁东基地社会信用体系平台改造提升服务项目中标公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据