上海龙凤419

焦作市残疾人联合会辅助器具适配及康复器材(2025年度)采购项目成交结果公告

发布时间: 2025年08月20日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

一、项目基本情况
1、采购项目编号:****
2、采购项目名称:****辅助器具适配及康复器材(2025年度)采购项目
3、采购方式:竞争性磋商
4、采购公告发布日期:2025年08月07日
5、评审日期:2025年08月19日
二、成交情况
包号 采购内容 供应商名称 地 址 中标金额 单位 备注信息
焦公资采购H2025-076-1 ****辅助器具适配及康复器材(2025年度)采购项目(一标段) **** **市**区瀛吉街8号院4号楼3层307 303,900.00 评审总得分:79分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
焦公资采购H2025-076-2 ****辅助器具适配及康复器材(2025年度)采购项目(二标段) 河****公司 **省**市**区**路与****商贸城A座417室 167,360.00 评审总得分:92分
序号 名称 品牌(如有) 规格型号 数量 单价
1 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件 详见附件元
三、评审专家名单
赵丙喜、王跃萍、李倩(采购人代表)
四、代理服务收费标准及金额
收费标准:按照成交金额100万元以下(含100万元)部分按1.7%收取。成交供应商在领取成交通知书时须以刷卡或转账的方式向采购代理机构缴纳采购代理服务费。
一标段:5,166.30元;
二标段:2,845.12元。
收费金额:8,011.42元
五、成交公告发布的媒介及成交公告期限
本次中标公告在《****政府采购网》、《****交易中心网》上发布,成交公告期限为1个工作日 。
六、其他补充事宜
1.一标段无效供应商:**环球精博****公司,无效原因:二次报价明细表未签章,无效依据;磋商文件中21.7.2未按竞争性磋商文件规定要求签署、盖章的按照无效处理;二标段无效供应商:****商贸有限公司,无效原因:缺少技术响应表,无效依据:磋商文件中21.2.1 的要求“响应性文件的完整性(响应内容等)”不满足要求的,按无效标处理。 2.一标段最终排序及得分:排序1:****,最终得分79.00分;排序2:**品康假****公司,最终得分78.86分;排序3:**市****技术中心,最终得分74.89分;排序4:****商贸有限公司,最终得分60.84分。二标段最终排序及得分:排序1:河****公司,最终得分92.00分;排序2:**省****公司,最终得分87.98分;排序3:**瑞源****公司,最终得分71.33分。 3.各有关当事人对中标结果有异议的,可以在中标公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑,并以投标人提交的质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交的不再受理。
七、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系
1. 采购人信息
名称:****
地址:**市工业****环境监测站院内
联系人:杨女士
联系方式:166****9626
2.采购代理机构信息(如有)
名称:****
地址:**市人民路889号阳光大厦B座
联系人:许先生
联系方式:158****9602
3.项目联系方式
项目联系人:杨女士 许先生
联系方式:166****9626 158****9602
附件(8)
招标进度跟踪
2025-08-20
中标通知
焦作市残疾人联合会辅助器具适配及康复器材(2025年度)采购项目成交结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据