上海龙凤419

[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县吉乃滩北区供水管网工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月20日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**州﹒**县]**州**县吉乃滩北区****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**州**县吉乃滩北区供水管网工程标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月20日
招标人 **** 招标人联系电话 0976-****318
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****193
开标时间 2025年08月20日 开标地点 ****交易中心.开标室二
公示开始时间 2025年08月20日 公示结束时间 2025年08月23日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量
第1名 **** 满足要求 ****7906.680元 姓名:刘雪雁
证书编号:青263********00426
365日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第2名 ******公司 满足要求 ****1959.020元 姓名:李全成
证书编号:青263****53333
365日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
第3名 ******公司 满足要求 ****2424.980元 姓名:马天源
证书编号:青263********00438
365日历天 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
**春秀园林****公司 未提交保证金。
备注:如有异议,****改革局反映,联系电话:0976-****251。

上海龙凤419招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-08-20
候选人公示
[玉树州﹒杂多县]玉树州杂多县吉乃滩北区供水管网工程标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据