上海龙凤419

甘洛县垃圾收转运处置项目钢筋采购 中标候选人公示

发布时间: 2025年08月21日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000

说明:投标人或者其他利害关系人有任何异议,请****招标中心提出,超出公示期将不予受理。

项目编号:****

招 标 人:******县垃圾收转运处置项目经理部

上海龙凤419项目名称:**县垃圾收转运处置项目钢筋采购

公示内容:

**县垃圾收转运处置项目钢筋采购上海龙凤419(第四次)中标候选人公示

上海龙凤419******县垃圾收转运处置项目经理部对钢筋采购(第四次)进行了公开招标,并于2025-08-21 9:00:00开标,****委员会进行评审,现对中标候选人进行公示:

一、评标情况

标段(包)编号:SRBG-ST-2025-49(****001)

标段(包)名称:**县垃圾收转运处置项目钢筋采购

上海龙凤419招标人:******县垃圾收转运处置项目经理部

上海龙凤419****委员会评审,确定中标候选人为:

****,有效报价:****630.95元(不含税总价)

投标文件被否决的情况如下:

****商贸有限公司:未提供一项直径在12~22之间HRB400E钢筋、第三方检测机构近两年内(2023 年1月1日至投标截止日)出具的合格检验报告。未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4“质量保证能力要求”的要求;未按招标文件要求提供近 2 个年度的财务数据,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4“财务状况要求”的要求及3.5.1“近年财务状况的年份要求”的要求,未通过资格评审。

四****公司:提供的业绩(已完成或正在履约的)不含税合同额累计未达到 600 万元,未响应招标文件第二章投标人须知前附表1.4“上海龙凤419供货业绩要求”的要求,未通过资格评审。

二、发布媒介

****集团****公司集中招标采购平台(http://zb.****.com)、中国招标投标公共服务平台(http://bulletin.****.com上海龙凤419)、天府阳光采购服务平台(http://www.****.com/)上同布发布。

上海龙凤419三、提出异议的渠道和方式

投标人进入蜀道集采平台(http://zb.****.com)登录对应项目后,点击“异议”菜单提出。投标人应在公示期间提出,逾期将不予处理。

上海龙凤419四、监督部门及监督电话

****纪检办公室 028-****0769

五、公示时间

上海龙凤419自发布之日至2025年08月24日。

招标人:****

**县垃圾收转运处置项目经理部

2025年8月21日

公示期:2025-08-21 18:00:00 ~ 2025-08-24 23:59:00

联系人:------

联系电话:------

上海龙凤419电子邮箱:****@123.com

中标候选单位:

标包名称 中标单位名称 中标候选人名次 **县垃圾收转运处置项目钢筋采购
**** 第1中标候选人
招标项目商机
暂无推荐数据