招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
**市工程建设项目资格审查及入围公示 |
工程名称 | 万智配套道路**工程 | 标段编号 | S01G | 招标人名称 | **** | 招标金额 | 623.5961 | 建筑规模 | 道路长约198.04米,宽17.79米,同时建设DN300~DN1000雨水管线总长约364m、DN400污水管线总长约298.87m、沿线配套雨污水井、沿线照明、交通标志标线、沿线绿化等配套设施 | 发包内容 | 万智配套道路**工程:大型土石方、道路、排水、路灯及交通设施工程、绿化等 | | 入围未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | ******公司 | 二级 | 钱小良 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 屈晓宇 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 谭者标 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 一级 | 陈发权 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 吴如琴 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 汪守文 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 季征 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 一级 | 李成 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 陈婕 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 毛健 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 孙爱明 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 孙亚军 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 一级 | 李文艳 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 林爱国 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **新****公司 | 二级 | 严德平 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **驰通****公司 | 二级 | 徐勋 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 何芹 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****国家旅游度****公司 | 二级 | 孙剑辉 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **富****公司 | 二级 | 沈红伟 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****集团有限公司 | 二级 | 吴婷婷 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 肖安栋 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **盛通****公司 | 二级 | 董黎强 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | 江****集团有限公司 | 一级 | 陈浩 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 南云娜 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 那小玲 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 一级 | 徐苏 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 董雪兰 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | 昆****公司 | 一级 | 姜岳锋 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 一级 | 潘良臣 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 陈瑞 | 一级 | 入围方法三,未入围。 | ****集团有限公司 | 一级 | 殷静刚 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | 正中****公司 | 一级 | 何佳佳 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****集团有限公司 | 一级 | 张翠 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****集团有限公司 | 二级 | 王冰山 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 凡飞 | 一级 | 入围方法三,未入围。 | **泰祥****公司 | 二级 | 高健 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****集团有限公司 | 二级 | 毛春艳 | 一级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 刘权 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **海润****公司 | 二级 | 韩世杰 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 刘青青 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 陈红平 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 田小春 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **明峰****公司 | 二级 | 张楚文 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 袁锋 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **中通****公司 | 二级 | 陈妹娟 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 孙苗苗 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 华开艳 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **常绿****公司 | 二级 | 张红权 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 顾志诚 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 沈佳伟 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 孔德颖 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 邵怡杰 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 欧永岚 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | 振华集团(**)****公司 | 一级 | 吴红玲 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 吴清伟 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 晁** | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市******公司 | 一级 | 吴三琴 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 许婷婷 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 唐君韬 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **吉通****公司 | 二级 | 冯杰 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 一级 | 马艳芳 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 李利富 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 戴银华 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **鑫****公司 | 二级 | 吴亮 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 张小明 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **锦辉****公司 | 二级 | 张露 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 孙邦琼 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **基铭绿化****公司 | 二级 | 吕静 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 赵江文 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 邓贤 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 乔震 | 一级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 一级 | 建肖峰 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **轩****公司 | 二级 | 吴劲松 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 姜正明 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 一级 | 陈丹 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 顾永峰 | 一级 | 入围方法三,未入围。 | **基业****公司 | 二级 | 鞠伟伟 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 田文建 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **万吉****公司 | 二级 | 董林 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 徐金星 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 二级 | 罗亮亮 | 一级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 严春燕 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **泰鸿景观****公司 | 二级 | 丁亚兰 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 王蓓蓓 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ****公司 | 一级 | 黄翠萍 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | ******公司 | 二级 | 苏建红 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | **市****公司 | 二级 | 张雪华 | 二级 | 入围方法三,未入围。 | | 资格审查未通过的企业列表: 企业名称 | 企业资质 | 项目负责人 | 项目负责人资格 | 未通过原因 | **鼎辉****公司 | 二级 | 李玮 | 二级 | 未提供项目负责人安全生产考核合格证(B类证) | ****集团有限公司 | 二级 | 黄雪顺 | 二级 | 未提供企业营业执照 | | |