招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请
「注册/登录」或 拨打咨询热线:
400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
Document ****医院****医院门急诊楼及综合楼分体空调维保项目成交公告 一、项目编号:**** 二、项目名称:****医院门急诊楼及综合楼分体空调维保项目 三、分包名称:无分包 ****医院门急诊楼及综合楼分体空调维保项目 四、成交信息 序号 | 供应商名称 | 中标价(总价(元)) | 中标人地址 | 其他报价(元) | 1 | **** | 735600 | **省**市**区济北街道**街南龙泰电子商务产业园C区210室 | | | 五、主要标的信息 名称 | 服务范围 | 服务要求 | 服务时间 | 服务标准 | ****医院门急诊楼及综合楼分体空调维保项目 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 详见附件 | 六、评审专家(单一来源采购人员)名单:黄延虎, 李建新, 张赟 七、代理服务收费标准及金额(万元) 1.标准:参照国家计委计价格[2002]1980号、****委员会办公厅发改办价格[2003]857号文 2.金额(万元):参照国家计委计价格[2002]1980号、****委员会办公厅发改办价格[2003]857号文 八、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 九、其他补充事宜 1.资格审查/符合性评审结果汇总表 序号 | 投标人名称 | 审查结果 | 不通过原因 | 1 | **** | 通过 | | 2 | ****公司 | 通过 | | 3 | ******公司 | 通过 | | 4 | ****商贸有限公司 | 通过 | | 5 | ******公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;法定代表人授权委托书(专家一):资格证明文件未逐页盖章;(专家二):资格证明文件未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;财务状况表(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;不需要缴纳社会保险声明函(若有)(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;供应商在经营活动中没有重大违法记录(专家一):资格证明文件材料未盖章;(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章;其他资格证明材料(专家二):未盖章;(专家三):资格证明材料未盖章; | 6 | **华达空****公司 | 未通过 | 资格审查详细评审不合格: 营业执照(专家一):未提供授权代表社保;法定代表人授权委托书(专家二):授权代表未提供社保证明;缴纳税收和社会保障资金的相关材料(专家一):授权代表人额未提供社保材料;(专家二):授权代表未提供社保证明;(专家三):未提供授权代表社保证明材料;不需要缴纳社会保险声明函(若有)(专家一):授权代表人未提供社保证明材料; | | 2.采购小组成员评审结果 序号 | 供应商名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 总得分 | 1 | **** | 86.97 | 78.97 | 88.97 | 254.91 | 2 | ****公司 | 80 | 77 | 87.5 | 244.5 | 3 | ******公司 | 81.34 | 73.84 | 81.34 | 236.52 | 4 | ****商贸有限公司 | 70.82 | 67.82 | 75.32 | 213.96 | | 3.业绩公示 4.未中标原因 序号 | 供应商名称 | 未中标原因 | 1 | ****公司 | 其他情形 | 2 | ******公司 | 其他情形 | 3 | ****商贸有限公司 | 其他情形 | | 十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名 称:****医院 地 址:**县纬二路112号 联系方式:****1026 2.采购代理机构信息(如有) 名 称:**** 地 址:**市济****开发区黄河大街17号 联系方式:0531-****6077 3.项目联系方式: 项目联系人:张经理 电 话:0531-****6077 十一、附件 |
附件(4)
中小企业声明函.jpg下载预览
主要中标或者成交标的信息.doc下载预览
劳务报酬支付表.jpg下载预览
报价明细.pdf下载预览