上海龙凤419

民权县绿洲燕园、绿洲海棠园电梯维保项目 结果公告

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
中标单位
中标金额
中标单位联系人
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
代理单位
代理单位联系人
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419**县绿洲燕园、绿洲**园电梯维保项目

结果公告

上海龙凤419****受****的委托,就**县绿洲燕园、绿洲**园电梯维保项目进行竞争性磋商,现就本次磋商采购结果公告如下:

一、项目概况

上海龙凤4191.1服务地点:**市**县;

上海龙凤4191.2项目编号:****;

1.3采购范围及内容:**县绿洲燕园、绿洲**园电梯维保(具体内容见竞争性磋商文件第三章);

1.4服务期限:两年;

1.5采购控制价:2300元/台/年;

1.6标包划分:一个;

上海龙凤4191.7资金来源:自筹资金;

1.8是否专门面向中小企业:否

1.9****政府采购政策:

(1)本****监狱、残疾人福利性单位)企业。

(2)本项目执行支持采购节能环保产品,节约能源,保护环境,支持不发达、少数民族地区的企业,促进自主创新产业发展,****政府采购政策。

二、磋商公告发布媒体及时间

本项目竞争性磋商公告于2025年8月6日在《》上发布。

三、磋商信息

上海龙凤4191、磋商时间:2025年8月20日

上海龙凤4192、磋商地点:**市归德路与世纪路交叉口东北角归德华府3号楼23楼会议室

上海龙凤4193、磋商小组名单:赵正振、张丰田、张士玲

四、磋商结果

经****确认成交供应商如下:

成交供应商:****

上海龙凤419成交价:2000元/台/年 大写:贰仟元/台/年

上海龙凤419注册地址:****示范区长江路东段弘盛王朝3号楼17层1701室

服务期限:两年

五、否决供应商及原因:

上海龙凤419******公司未按照竞争性磋商文件提交原件备查,未通过资格审查。

六、供应商得分情况

1、供应商:****;主观因素评分:39.2分;客观因素评分:35分;投标报价算分:15分;最终得分:89.20 分

2、供应商:****公司;主观因素评分:33.8分;客观因素评分:30分;投标报价算分:10.91分;最终得分:74.71 分

3、供应商:******公司;主观因素评分:33分;客观因素评分:15分;投标报价算分:11.16分;最终得分:59.16 分

七、代理服务收费标准及金额

上海龙凤419收费标准:参照**省招标代理服务收费指导意见(豫招协〔2023〕002号)文件,采购代理服务费由成交人支付。收费金额:10000元。

上海龙凤419八、公告期限:本项目结果公告期限为1个工作日。

九、质疑和投诉渠道

上海龙凤419各有关当事人如对结果公告有异议的,可以在公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式同时****公司提出质疑(加盖单位公章且法人代表签字),由法定代表人或其授权代表携带企业营业执照复印件(加盖单位公章)及本人身份证件(原件)一并提交,并以质疑函接受确认日期作为受理时间,逾期未提交或未按照要求提交的质疑函将不予受理。若回复不满意的,按有关规定向相关监督部门投诉。

上海龙凤419十、其他补充事宜:无。

十一、本次采购联系事项

采 购 人:****

联系地址:**省**市**县曙光路东段南侧

联 系 人:张先生

电 话:0370-****115

代理机构:****

联系地址:**市归德路与世纪路交叉口东北角归德华府3号楼

联 系 人:李先生

电 话:131****2799

上海龙凤419电子邮件:****@126.com

2025年8月20日

招标进度跟踪
2025-08-22
中标通知
民权县绿洲燕园、绿洲海棠园电梯维保项目 结果公告
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据