上海龙凤419

苏台高速公路南浔至桐乡段及桐乡至德清联络线(二期)桐乡服务区充电桩外接电工程施工中标候选人公示

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
苏台高速公**浔至**段及**至**联****服务区充电桩外接电工程施工中标候选人公示
苏台高速公**浔至**段及**至**联****服务区充电桩外接电工程施工
中标候选人公示

项目编号

****

招标方式

公开招标

全省统一赋码

上海龙凤4192020-330000-54-02-119737

工程名称

苏台高速公**浔至**段及**至**联****服务区充电桩外接电工程施工

招标人

****

招标代理机构

****

工程规模

第TXWJD02标段:苏台高速公**浔至**段及**至**联****服务区充电桩外接电工程施工,主要内容包括施工图设计范围内的高压电缆、高压电缆连接器、电力管道、电缆井(含盖板)等的施工完成、调试、缺陷责任期缺陷修复,具体内容详见施工图和工程量清单。本次招标工程量清单预算约1100万元。

中标候选人

****

投标报价

****3206元

响应招标文件资格能力条件

上海龙凤419输变电工程专业承包贰级

项目经理

周文德

上海龙凤419项目经理资质证书及编号

机电工程专业二级建造师注册证书 浙233********05165

质量要求

合格

安全目标

上海龙凤419不发生较大及以上生产安全责任事故,人员零死亡。

工期

45日历天

被否决的投标人

上海龙凤419被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)

******公司

投标文件投标函未填写补遗书编号,不符合招标文件评标办法2.1.1 2.1.3(1)a条款。

开标时间

2025-8-22 9:30

****

公示时间

2025年8月23日—2025年8月25日

备注

1.业绩证明对象:****、项目经理周文德;业绩名称:**市****集团有限公司**教育用房(一标段)配电工程,建设单位(项目发包人):**市****集团有限公司,与评审有关规模、技术指标及其他要求:竣工时间为2022-5-23,电力施工项目,周文德担任项目经理。证明材料:中标通知书、合同协议书、竣工验收意见;

2.项目技术负责人:朱永忠;安全负责人:高晓伟。

监督电话

****运输局:0573-****2099

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。




中标候选人公告.pdf
附件(1)
招标项目商机
暂无推荐数据