上海龙凤419

[西宁市﹒湟中区]西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
***********公司企业信息
[**市﹒**区]**市**区东拉路地下老旧管网****一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
**市**区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****)
盖章: 发布日期:2025年08月22日
招标人 **** 招标人联系电话 139****5224
代理机构 **** 代理机构联系电话 0971-****877
开标时间 2025年08月22日 开标地点 ****交易中心.第二开标室6号机位
公示开始时间 2025年08月22日 公示结束时间 2025年08月25日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第1名 **** 响应 ****6666.160元 姓名:王海山
证书编号:青263****58456
426 符合现行国家验收合格标准 见公告附件
第2名 ******公司 响应 ****1202.290元 姓名:豆亚妮
证书编号:陕261****25970
426 符合现行国家验收合格标准
第3名 ****集团有限公司 响应 ****9244.230元 姓名:刘春宏
证书编号:晋114********02644
426 符合现行国家验收合格标准
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
******公司 施工员未提供学历证书
备注:如有异议,请向西****改革局反映,联系电话:0971-****266。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
招标进度跟踪
2025-08-22
候选人公示
[西宁市﹒湟中区]西宁市湟中区东拉路地下老旧管网更新改造项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据