****2025年老旧小区改造工程【标段十六二次】中标候选人公示
项目名称 | ****2025年老旧小区改造工程 | 项目编号 | **** | 招标方式 | 公开招标 | ||||||||||||||||||||||
建设规模 | 上海龙凤419主要针对以下内容进行改造:污水管道清理维修,**雨水管道,楼顶防水,楼体外立面和楼道内整修粉刷,道路硬化提升,围墙整修,建设非机动车棚,安装路灯,大门,监控,充电桩等群众急需解决的问题,标段十六:国土局家属院。 | ||||||||||||||||||||||||||
工程地址 | 高**主**内 | ||||||||||||||||||||||||||
招标人 | 名称 | **** | 地址 | **市高** | |||||||||||||||||||||||
联系人 | 赵强 | 联系电话 | 188****3698 | ||||||||||||||||||||||||
招标代理机构 | 名称 | **** | 地址 | 上海龙凤419**省**市**区荆山路438号学府**公寓A座12楼1203室 | |||||||||||||||||||||||
联系人 | 赵睿、李岩 | 联系电话 | 166****6136、153****1230 | ||||||||||||||||||||||||
评委评分汇总表 | 投标人名称 | 最终得分 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | ||||||||||||||||||||
总得分 | 技术标 | 资信标 | 报价分 | 技术得分 | 技术得分 | 技术得分 | 技术得分 | 技术得分 | |||||||||||||||||||
****公司 | 92.97 | 13.00 | / | 79.97 | 12.70 | 12.50 | 14.00 | 12.70 | 13.60 | ||||||||||||||||||
******公司 | 94.70 | 14.70 | / | 80.00 | 14.70 | 13.80 | 15.40 | 14.40 | 15.00 | ||||||||||||||||||
**** | 95.65 | 15.67 | / | 79.98 | 15.30 | 14.30 | 15.60 | 16.10 | 16.30 | ||||||||||||||||||
废标情况汇总表 | ******公司 | 上海龙凤419未按要求提供投标保证金(保函) | 不符合第二章“投标人须知”第3.4.1项规定 | ||||||||||||||||||||||||
中标候选人名单 | 名次 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 证书名称 | 编号 | 工期(日历天) | 质量标准 | 预中标价(元) | |||||||||||||||||||
1 | **** | 孙宁 | 注册建造师 | 上海龙凤419鲁237********15021 | 90 | 合格,达到国家验收标准,并满足甲方及相关主管部门管理制度要求。 | ****850.46 | ||||||||||||||||||||
2 | ******公司 | 张新 | 注册建造师 | 上海龙凤419鲁237********02594 | 90 | ****983.49 | |||||||||||||||||||||
3 | ****公司 | 刘晓 | 注册建造师 | 上海龙凤419鲁237********152660 | 90 | ****865.65 | |||||||||||||||||||||
招标文件领取时间 | 2025年08月02日至2025年08月06日23时59分 | ||||||||||||||||||||||||||
开标时间 | 2025年08月22日09时00分 | ||||||||||||||||||||||||||
开标地点 | 上海龙凤419****中心六楼不见面开标室 | ||||||||||||||||||||||||||
中标候选人响应文件的资格能力 | |||||||||||||||||||||||||||
**** | 单位资质条件 | 建筑工程施工总承包二级 | |||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||
详见 | |||||||||||||||||||||||||||
******公司 | 单位资质条件 | 上海龙凤419建筑装修装饰工程专业承包二级 | |||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 上海龙凤419执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||
详见 | |||||||||||||||||||||||||||
****公司 | 单位资质条件 | 上海龙凤419建筑工程施工总承包三级 | |||||||||||||||||||||||||
项目班子成员 | |||||||||||||||||||||||||||
姓名 | 岗位 | 证书编号 | 执(职)业资格(或技能鉴定等级) | ||||||||||||||||||||||||
详见 | |||||||||||||||||||||||||||
公示时间 | 2025年08月22日至2025年08月25日 | ||||||||||||||||||||||||||
投诉受理单位 | ****建设局 | 接待地址 | **市高** | 投诉电话 | 刘主任 178****3313 | ||||||||||||||||||||||
上海龙凤419投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标公示期内以书面形式向招标人提出,逾期将不予受理。 | |||||||||||||||||||||||||||
上海龙凤419异议提出人对异议处理不服或者在规定时限内招标人未予答复的,可以向招标监督管理机构投诉。 | |||||||||||||||||||||||||||
上海龙凤4192025年08月22日 |