上海龙凤419

宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目结果公告(采购包1)

发布时间: 2025年08月22日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****保安服务采购项目
品目

采购单位 ****
行政区域 蕉** 公告时间 2025年08月22日 17:58
开标时间 0002年11月30日 00:00
预算金额 详见公告正文
联系人及联系方式:
项目联系人 陈女士
项目联系电话 0593-****699
采购单位 ****
采购单位地址 蕉**漳湾镇兰田村水利下路167号
采购单位联系方式 138****5372
代理机构名称 ****
代理机构地址 **省**市蕉**天**路2号中融**府6幢2单元805室
代理机构联系方式 0593-****699

一、项目编号:****
二、项目名称:****保安服务采购项目
三、采购结果

上海龙凤419采购包1(****保安服务采购项目):

上海龙凤419废标理由:第三章采购内容及要求、二、技术和服务要求的所有条款均为不允许负偏离的实质性要求,如有偏离,则按无效响应处理。其中**省****公司、****公司在响应内容中均未提供技术和服务要求要的“(二)(6)安防相关专业的中级职称证书”存在重大偏离,不予通过。其余供应商符合性审查通过。

四、主要标的信息

上海龙凤419采购包1(****保安服务采购项目):

主要标的信息:无(废标)。

五、评审专家名单:
采购人代表: 陈泽文
评审专家: 陆泽凌 、 王云明
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

/

代理服务费收费金额:

上海龙凤419合同包1****保安服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

因有效供应商不足三家,不符合法定家数要求,按流标处理。

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息

名称:****

上海龙凤419地址:蕉**漳湾镇兰田村水利下路167号

联系方式:138****5372

2.采购代理机构信息

名称:****

地址:**省**市蕉**天**路2号中融**府6幢2单元805室

上海龙凤419联系方式:0593-****699

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

上海龙凤419电话:0593-****699

****

上海龙凤4192025年08月22日


招标进度跟踪
2025-08-22
流标公告
宁德市蕉城区第一实验学校保安服务采购项目结果公告(采购包1)
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据