开启全网商机
登录/注册
废标公告
项目编号:****
上海龙凤419****稻谷原粮保质干燥及加工品质协同关键技术及节能装备研制示范项目已于2025年08月25日评审结束,现将评审结果公布如下:
一、项目概况
(一)项目名称:****稻谷原粮保质干燥及加工品质协同关键技术及节能装备研制示范项目
上海龙凤419(二)采购方式:竞争磋商
上海龙凤419(三)公示时间:2025年08月25日至2025年08月26日
二、评标结论
上海龙凤419因有效供应商不足三家,本项目做废标处理。
三、被否决情况
上海龙凤419**天盛****公司、**瑞异****公司商务条款(付款方式、履约保证金)未按磋商文件要求进行响应
上海龙凤419******公司技术条款(换热节能提升3-4%)未按磋商文件要求进行响应。
四、联系方式
1.招标人名称:****
上海龙凤419地 址:**省****岗区长江路207号
联 系 人:王菁华
联系方式:132****8999
2.招标代理机构名称:****
地 址:**市**区珠江路29号
联 系 人:陈先生
联系方式:0451-****5709
****(签章)
上海龙凤4192025年08月25日