上海龙凤419

环湖生态文旅项目(三期)中标候选人公示

发布时间: 2025年10月23日
摘要信息
招标单位
招标编号
招标估价
招标联系人
招标代理机构
代理联系人
报名截止时间
投标截止时间
关键信息
招标详情
下文中****为隐藏内容,仅对上海龙凤419会员开放,如需查看完整内容请 或 拨打咨询热线: 400-688-2000
相关单位:
***********公司企业信息
***********公司企业信息

上海龙凤419建设工程中标候选人公示单

****(招标人), 环湖生态文旅项目(三期)(项目名称),备案登记号:台建重大[2025]0031,****委员会评审,结果公示如下:

中标候选人

企业名称

****

中标价(元)

****014

工期

不超过180日历天

质量要求

合格

项目负责人

张宽

建造师证书号

上海龙凤419浙233********06026

身份证号

330623********1072

无效标情况说明

企业名称

无效标原因

上海龙凤419****公司、****公司

未提供有效的投标保证金。根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(2)资格标评审内容⑧投标人不以自己的名义或投标人未按照招标文件的要求提交投标保证金(含投标保函未按本招标文件格式要求提供)或提供的投标保证金有缺陷而不能接受的。作无效标处理.

******公司

投标函中工程质量未填写。根据招标文件第二章投标人须知前附表第10.1条款否决投标的情形(5)商务标评审内容④投标文件不能满足招标文件载明的工程质量、工程验收标准、施工工期、保修期要求的,作无效标处理。

上海龙凤419公示时间:2025年10月23日至2025年10月27日

异议渠道和方式:**纪元****公司,受理电话:133****2348

投诉、举报受理部门:****建设局, 受理电话:0576-****9556

上海龙凤419招标人(招标代理机构)(盖章):

上海龙凤4192025年10月23日


NEWS__/taizhou/7a636feb-478e-479b-88ad-****31416fc3/9acbb957-3585-4b7a-9137-8b3308e43141/中标候选人公告.pdf
附件 中标候选人公告.pdf 点击下载
NEWS__
附件 开标、评标、定标结果汇总.pdf 点击下载
附件下载1
附件下载2
附件(4)
招标进度跟踪
2025-10-23
候选人公示
环湖生态文旅项目(三期)中标候选人公示
当前信息
招标项目商机
暂无推荐数据