上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
上海乾曜光学科技有限公司招标采购信息
全国服务热线:
定制 最新“ 上海乾曜光学科技有限公司 ” 信息发送至您的邮箱

上海乾曜光学科技有限公司共有 41条相关信息

暨南大学 - 竞价结果公告(CR105592025002153) 发布时间:2025-08-04 16:53:11 申购单号: CR105592025002153 申购主题: 石英基片 采购单位: 暨南大学 竞价开始时间: 2025-07-28 17:25:38 竞价截至时间: 2025-08-03 17:39:00 币种: 人民币 付款方式: 货到验收合格...( 上海乾曜光学科技有限公司上海龙凤419 在正文中 )

采购结果公告 发布日期: 询价采购 分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+激光平面干涉仪维修的询价书的询价结果公告 采购结果名称: 分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+激光平面干涉仪维修的询价书的询价结果 询价结果编号: XJJG202505300370 询价书名称: 分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+激光平面干涉仪维修的询价书...( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

采购结果公告 发布日期: 询价采购 分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+动态短相干干涉仪维修的询价书的询价结果公告 采购结果名称: 分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+动态短相干干涉仪维修的询价书的询价结果 询价结果编号: XJJG202505300661 询价书名称: 分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一七研究所+动态短相干干涉仪维修的...( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

【招标公告】 【产品】激光干涉仪上海龙凤419

上海市上海龙凤419

2025-03-07

基本信息 询价单编号:HTGX25005 询价单名称:激光干涉仪 发布时间:2025-03-04 11:12:31 采购企业:航天科工惯性技术有限公司 投标截止时间:2025-03-07 18:00:00 中标结果确认时间:2025-03-07 15:50:21 中标结果 序号 中标供应商 中标结果 中标商品 产品分类( 上海乾曜光学科技有限公司上海龙凤419 在正文中 )

项目编号 - 资质要求 - 招标/采购内容 大口径准直镜组加工,镜片加工 成交金额 8.50万元 招标单位 安徽大学 企业情报报告下载 招标联系人/电话 点击查看 - 招标单位其他联系人 中标单位( 上海乾曜光学科技有限公司上海龙凤419 在正文中 )

球面干涉仪、平面干涉仪开标记录 开标时间:2025年02月18日 14:00:00 投标人名称 投标价格 交货期 上海乾曜光学科技有限公司 0 0 苏州宇川光学科技有限公司 0 0 南京英特飞光电技术有限公司 0 0 南京英特飞光电技术有限公司 0 0 上海乾曜光学科技有限公司 0 0 苏州宇川光学科技有限公司 0 0( 上海乾曜光学科技有限公司上海龙凤419 在正文中 )

【中标结果】 干涉仪高精度准直镜加工项目上海龙凤419

合肥

上海龙凤419 2025-01-15

...采购单位名称 物理与光电工程学院 采购项目名称 干涉仪高精度准直镜加工项目 成交供应商 上海乾曜光学科技有限公司 成 交 价 85000元 联系方式 联系邮箱 cgzx@ahu.edu.cn 公示时间 自发布公示之日起2个工作日 采 购 清 单 序号 物资名称 规格型号 单 价 数 量 技术参数...( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 激光干涉仪采购 品目 货物/设备/仪器仪表/光学仪器/激光仪器 采购单位 上海电机学院 行政区域 上海市 公告时间 2024年11月11日 11:46 评审专家名单 陈爱林、蔡云芳、方祖华、沈惠珍、贾鑫 总中标金额 ¥46.000000 万元(人民币) 联系人及联系方式: 项目联系人 王晓荣 项目联系电话 1595208...( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

公告概要: 公告信息: 采购项目名称 中国科学院上海光学精密机械研究所高精度刻写物镜辅助装配系统 品目 货物/设备/仪器仪表/试验仪器及装置/其他试验仪器及装置 采购单位 中国科学院上海光学精密机械研究所 行政区域 上海市 公告时间 2024年11月04日 15:55 评审专家名单 蔡玉平、姚黎明、张 涛、徐昱琳、成晓伟 总中标金额 ¥390.000000...( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

...通信,卫星应用,动力与传动,先进材料与制造,可靠性/测试性/维修性,其他 一、中标候选人 上海乾曜光学科技有限公司 二、异议提交方式 若有异议,可在公示期内向采购单位书面提出。 三、联系方式 联系人:陈某 电话:02226033968...( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

开标记录 成都光明光电有限责任公司Φ800mm口径激光干涉仪采购项目 开标时间:2024年08月13日 09:30:00 投标人名称 投标价格 交货期 南京英田光学工程股份有限公司 13900000 1 上海翔野光学科技有限公司 14900000 1 上海乾曜光学科技有限公司 12147000 1 成都太科光电技术有限责任公司 12600000 1( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

航空发动机研究院图像测量控制模块竞价结果公示 发布时间:2024-07-18 项目信息 项目名称 图像测量控制模块 追踪号 202407180011 采购单位名称 航空发动机研究院 成交信息 成 交 价 252000元 成交供应商 上海乾曜光学科技有限公司 采 购 清 单 序号 名 称 规格型号 数 量 1 图像测量控制模块 /( 上海乾曜光学科技有限公司上海龙凤419 在正文中 )

航空发动机研究院可编程控制器和工控机比价结果公示 发布时间:2024-07-10 项目信息 项目名称 可编程控制器和工控机 追踪号 202407100039 采购单位名称 航空发动机研究院 成交信息 成 交 价 83000元 成交供应商 上海乾曜光学科技有限公司 采 购 清 单 序号 名 称 规格型号 数 量 1 可编程控制器和工控机( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

航空发动机研究院花岗岩测量平台和位移运动模组比价结果公示 发布时间:2024-07-10 项目信息 项目名称 花岗岩测量平台和位移运动模组 追踪号 202407100038 采购单位名称 航空发动机研究院 成交信息 成 交 价 80000元 成交供应商 上海乾曜光学科技有限公司 采 购 清 单 序号 名 称 规格型号 数 量 1 花岗岩测量平台和位移运动模�( 上海乾曜光学科技有限公司上海龙凤419 在正文中 )

航空发动机研究院图像尺寸测量仪和花岗岩测量平台支架比价结果公示 发布时间:2024-07-10 项目信息 项目名称 图像尺寸测量仪和花岗岩测量平台支架 追踪号 202407100041 采购单位名称 航空发动机研究院 成交信息 成 交 价 89000元 成交供应商 上海乾曜光学科技有限公司 采 购 清 单 序号 名 称 规格型号 数 量 1 图像尺寸测量仪�( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

暨南大学 - 竞价结果公告(CR105592024001187) 发布时间:2024-05-13 10:39:01 申购单号: CR105592024001187 申购主题: 石英抛光片 采购单位: 暨南大学 竞价开始时间: 2024-05-08 10:03:21 竞价截至时间: 2024-05-11 10:13:17 币种: 人民币 付款方式: 货到验收合...( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

采购人名称:闽都创新实验室 中标(成交)供应商名称:上海乾曜光学科技有限公司 合同金额:844900元人民币 合同期限:0( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

...侯县上街镇海西高新区科技园高新大道8号 联系方式:13696881949 供应商(乙方):上海乾曜光学科技有限公司 地址:恒永路518号5号楼 联系方式:15618363270 六、合同主要信息 主要标的: 序号 名称 数量(单位) 单价(元) 总价(元) 规格型号/服务要求 1 激光干涉仪 1(套) ¥844,900.00 ¥844,900.00 G100...( 上海乾曜光学科技有限公司上海龙凤419 在正文中 )

...称:激光干涉仪采购项目三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 上海乾曜光学科技有限公司 上海 844,900.00元 四、主要标的信息 采购包1(激光干涉仪采购项目): 货物类(上海乾曜光学科技有限公司) 品目号 品目编号及品目名称 采购标的 品牌 规格型号 数量 单位 单价(元) 金额(元) 1-1 光学测试仪器 激光干涉仪 上...( 上海乾曜光学科技有限公司上海龙凤419 在正文中 )

【中标结果】 激光干涉仪采购项目上海龙凤419

闽侯县上海龙凤419

上海龙凤419 2024-01-11

...项目): 废标理由:竞争性谈判小组根据竞争性谈判文件的规定对各报价人的资格性进行审查,其中上海乾曜光学科技有限公司未按谈判文件要求提供完整的财务报告复印件;上海安金光电器件有限公司未按谈判文件要求提供有效的单位负责人授权书、未提供财务报告复印件、依法缴纳税收和依法缴纳社会保障资金的证明材料;上海玓昊光电科技有限公司未按谈判文件要求提供财务报告复印件、未提供依...( 上海乾曜光学科技有限公司 在正文中 )

重点项目查询上海龙凤419

发布招标信息上海龙凤419

最新招标查询上海龙凤419

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告上海龙凤419

欢迎您,。 
已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西

华南: 广东 广西 海南

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建上海龙凤419

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏上海龙凤419



上海龙凤419