上海数码通系统集成有限公司共有 67上海龙凤419条相关信息
...海临港益邦智能技术股份有限公司,上海早田信息科技发展有限公司,广州市悦冠智能科技有限公司,上海数码通系统集成有限公司,上海恒能电子科技有限公司,上海精科电子有限公司 六、成交金额、成交供应商: 标段...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
...价(如有):/ 四、采购内容: 上海玥宸雅园项目智能化工程邀请招标 五、邀请供应商名称: 上海数码通系统集成有限公司,上海景文同安机电消防工程有限公司,上海英泰勒信息技术有限公司,上海恒能电子科技有限公司,上海精科电子有限公司,上海早田信息科技发展有限公司,广州市悦冠智能科技有限公司 六、成交金额、成交供应商:...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
...限公司,上海景文同安机电消防工程有限公司,上海恒能电子科技有限公司,上海精科电子有限公司,上海数码通系统集成有限公司,上海英泰勒信�...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
...、项目编号 : ZHCG20250630024 三、中标(成交)供应商情况 : 中标单位:上海数码通系统集成有限公司;中标价:6.79万元;地址:上海市天山路600弄思创大厦4号楼19楼CD座 标段(包)编号 标段(包)名称 中标(成交)单位 中标(成交)价格 ZHCG2025063002400001 上海市青浦区朱家角人民医院弱电监控维保项目 上海数码通系...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
...名 上海市青浦区朱家角人民医院弱电监控维保项目 ZHCG2025063002400001 上海数码通系统集成有限公司 67900.0元 1 上海市青浦区朱家角人民医院弱电监控维保项目 ZHCG2025063002400001 上海昊机电子科技有限公司 60000.0元 2...( 上海数码通系统集成有限公司上海龙凤419 在正文中 )
中标候选人公示 公示开始时间:2025年05月09日 公示结束时间:2025年05月12日 一、项目信息 : 项目名称:闵行区莘庄镇莘庄社区01单元13A-08A地块租赁住房项目建筑智能化工程 项目编号:ZHCG20250328038 招标项目名称:闵行区莘庄镇莘庄社区01单元13A-08A地块租赁住房项目建筑智能化工程 招标项目编号:ZHCG2025032...( 上海数码通系统集成有限公司上海龙凤419 在正文中 )
...评标时间: 2025-03-14 12:00 项目经理: 蔡梅怡 中标人信息 中标人: 上海数码通系统集成有限公司 中标价: 3411713.27 元 人民币...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
厂房网络覆盖集成施工项目询比结果公示 按照厂房网络覆盖集成施工项目(项目编号:CTBX0090-2025-0794)询比文件载明的方法和标准,本询比项目结果如下: 成交供应商名称:上海数码通系统集成有限公司。 采购代理机构:上海信产管理咨询有限公司 日期:2025年3月26日( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
...r-center/index.html#/login 第一中标候选人 中标候选单位名称: 上海数码通系统集成有限公司 投标报价(元): 3411713.27 项目负责人: 王锋 项目负责人证书:...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
...件的评审,评审结果如下: (一)成交候选人情况: 1. 第一成交候选人 (1)单位名称:【上海数码通系统集成有限公司】 (2)响应报价: 不含税响应总价(元) 含税响应总价(元) 64605.50 70420.00 2. 第二成交候选人: (1)单位名称:【壬联(上海)信息技术有限公司】 (2)响应报价: 不含税响应总价(元) 含税响应总价(元) 64805...( 上海数码通系统集成有限公司上海龙凤419 在正文中 )
...四、采购内容: 上海静樾雅苑项目智能化工程 五、邀请供应商名称: 上海精科电子有限公司,上海数码通系统集成有限公司,上海景文同安机电消防工程有限公司,上海早田信息科技发展有限公司,上海英泰勒信息技术有限公司,上海恒能电子科技有限公司,广州市悦冠智能科技有限公司 六、成交金额、成交供应商: 标...( 上海数码通系统集成有限公司上海龙凤419 在正文中 )
...情况: 经评选委员会评定,本项目无有效参选人,故此项目比选失败。 (二)否决参选情况 1.上海数码通系统集成有限公司,未提供参选产品(24口FOE交换机、核心交换机)进网许可证,不满足比选文件中第一章第2.3条2.3.2条款;未对招标文件“第五章技术标准和要求”做点对点应答,故不符合比选文件第五章★(1)要求对本技术标准和要求所提出的所有要求(自第五章技术标...( 上海数码通系统集成有限公司上海龙凤419 在正文中 )
...桥新城楼宇可视化系统更新工程的合同 采购人名称:上海市浦东新区金桥镇人民政府 中标供应商:上海数码通系统集成有限公司 合同金额:3911888.07(元) 合同期限:0(年) 合同签署时间:2024-09-10 13:31:56...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
...网许可证,不满足比选文件中第一章第2.1条2.1.1条款和第2.3条2.3.2条款。 2.上海数码通系统集成有限公司,因未提供参选产品(24口POE交换机、核心交换机)进网许可证,不满足比选文件中第一章第2.3条2.3.2条款 公示期为:2024年08月31日至2024年09月02日。 公示期间,参选人或其他利害关系人对中选人有异议的,可向比选人提出。依据《...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
中国五冶集团有限公司 中标结果公示 招标编码:2024073026 招标名称:自贸区临港新片区滴水湖核心片区DSH-04单元C04-01地块项目智能化工程 中标人:上海数码通系统集成有限公司 特此公示 招标人:中国五冶集团有限公司 时间:2024年8月11日( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
...中标供应商地址 评审总得分 1 金桥新城楼宇可视化系统更新工程 3911888.07元 上海数码通系统集成有限公司 天山路600弄4号楼19楼CD 91.67 四、主要标的信息 序号 包名称 标的名称 施工范围 施工工期 项目经理 执行证书信息 1 金桥新城楼宇可视化系统更新工程 金桥新城楼宇可视化系统更新工程 本项目是金桥新城楼宇可视化系统更新工程,主要...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
中国五冶集团有限公司 中标候选人公示 招标编码:2024073026 招标名称:自贸区临港新片区滴水湖核心片区DSH-04单元C04-01地块项目智能化工程 中标候选人:上海数码通系统集成有限公司 特此公示 若有异议,请与招标监督人联系,联系电话:36214457。 招标人:中国五冶集团有限公司 时间:2024年8月2日( 上海数码通系统集成有限公司上海龙凤419 在正文中 )
...: 上海速联达房地产开发有限公司 招标代理机构: 上海百通项目管理咨询有限公司 中标人: 上海数码通系统集成有限公司 中标价: 579.2410 万元 中标日期: 2024年07月10日 评标委员会: 丁颂、张玮、杨通清、蔡鑫龙、邓锐、徐剑敏、王飞 定标原因及依据: 根据招标文件规定,确定排名第一的中标候选人为中标人。...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
采购人名称 上海海事大学附属北蔡高级中学 中标(成交)供应商名称 上海数码通系统集成有限公司 合同金额 1,505,700元 人民币 合同期限 年 合同签署时间 2024-07-04 12:44:55( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
...属北蔡高级中学 地址:浦东新区莲园路246号 联系方式:68928429 供应商(乙方):上海数码通系统集成有限公司 法定代表人:朱帆(男) 地址:上海市天山路 600 弄东楼19楼CD座 联系方式:52896600-666 六、合同主体信息 1.主要标的信息: 主要标的名称: 上海海事大学附属北蔡高级中学音视频设备 数量: 1.00 单价(元): 1505...( 上海数码通系统集成有限公司 在正文中 )
