废气净化工程中标结果 >上海龙凤419
废气净化工程共有28609条相关信息
郑州市生态环境综合行政执法支队污染源监督检测服务项目-成交公告 发布时间:2025-07-04 一、项目基本情况 1、采购项目编号:郑财磋商采购-2025-85 2、采购项目名称:郑州市生态环境综合行政执法支队污染源监督检测服务项目 3、采购方式:竞争性磋商 4、采购公告发布日期:2025年06月20日 5、评审日期:2025年07月03日 二、成交情况 包...( 废气净化工程 在正文中 )
山东港口港湾建设集团烟台航务公司龙口港场地雨水收集处理及环保设施建设工程雨水处理设施及维修车间物料仓库工程废气处理系统采购项目中标候选人公示 2025-07-04 标题名称 山东港口港湾建设集团烟台航务公司龙口港场地雨水收集处理及环保设施建设工程雨水处理设施及维修车间物料仓库工程废气处理系统采购项目中标候选人公示 项目编号 SDGK-SPGJT-202506...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
中梁山街道生态环境夜间巡查服务项目竞采公告(服务类) (竞采编号:***893435) 重庆荣奕工程管理有限公司(代理机构)受重庆市九龙坡区人民政府中梁山街道办事处(采购人)委托对中梁山街道生态环境夜间巡查服务项目(项目)采用综合评分成交法进行采购,欢迎符合资格要求并有服务能力的供应商踊跃报价。 一、采购项目名称及数量(项目总预算(限价):1...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
公告信息 采购项目名称 东莞市中医院上桥院区中心实验室动物房建设项目 采购项目编号 441901-2025-02961 公告性质 正常公告 公告内容 一、项目编号:441901-2025-02961 二、项目名称:东莞市中医院上桥院区中心实验室动物房建设项目 三、采购结果 合同包1(东莞市中医院上桥院区中心实验室动物房建设项目): 供应商名称 供应商地址 中...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
【评标结果公示】滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程 2025-7-4 滨海县实验小学城东校区智能化和教学配套设备采购及安装工程 评标结果公示 编号:E****** 根据工程招投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,滨海县教育局、滨海县兴海资产投资经营管理有限公司的滨海县实验小学城东校区智能化和教...( 废气净化工程 在正文中 )
【询比采购】 废气处理装置碱洗塔采办/7098-PS***811终止公告 发布时间:2025-07-04 16:02 采购人:中化东大(淄博)有限公司 采购项目名称:废气处理装置碱洗塔采办 采购项目编号:7098-PS***811 采购内容: 物料废气碱洗塔Φ2400×6500~7000×20 PPH 不含内件 Ⅰ类,数量1....( 废气净化工程 在正文中 )
【直接采购】 VOCs废气治理租赁服务采购/7304-PS***758采购结果公示 发布时间:2025-07-04 17:19 采购单位:正和集团股份有限公司 采购项目名称:VOCs废气治理租赁服务采购 采购项目编号:7304-PS***758 成交结果: 1. 供应商名称:上海锋灏信息科技有限公司 成交金额:640,000....( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
昌吉国家农业高新技术产业示范区安全生产生态环境局关于环境监测技术服务的服务市场采购项目 (项目编号:***22694582 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:昌吉国家农业高新技术产业示范区安全生产生态环境局关于环境监测技术服务的服务市场采购项目采购项目 项目编号:***22694582 项目联系人...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
郯城县第二人民医院(新院区)医疗设施及配套项目净化设备中标公示 【信息时间:2025-07-04】 一、项目编号:SDGP***2502000036 二、项目名称:郯城县第二人民医院(新院区)医疗设施及配套项目净化工程 三、中标(成交)信息: 标包:A 供应商名称:山东众益控股集团有限公司 供应商地址:山东省泰安市肥城市老城街道办事处泰西大街...( 废气净化工程 在正文中 )
一、项目编号:SDGP***2501013534_A,项目包号:A 二、项目名称:后勤部济南校区约克中央空调主机维修服务 三、成交信息: 成交供应商:济南中泰制冷设备有限公司 供应商地址:山东省-济南市-历城区-历城区二环东路2828号三箭大厦后院小二楼212室 成交时间:2025-07-04 17:00:00 四、主要标的信息: 详见附件...( 废气净化工程 在正文中 )
南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(二次)结果公告 一、项目编号:[350583]FJXW[GK]2024005-1 二、项目名称:南安市成功医院手术室设备及配套设施采购项目(二次) 三、采购结果 采购包1(手术室设备及配套设施): 废标理由:正宇恒新集团有限公司未提供所投产品《医疗器械注册证》,资格性审查不合格,按无效投标处理;山东爱德净化工程股份...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
一、合同编号:【SXZFCG-DZMCHT-2025-240513】 二、合同名称:【河津市公安局小型客车直接选定采购合同】 三、项目编号: 四、项目名称: 五、合同主体 采购人(甲方):【河津市公安局】 地址:山西省运城市河津市万春街西河津市公安局 联系人:武亨 供应商(乙方):【山西诺维兰集团运城瑞祺汽车销售有限公司】 地址:经济开发区大运路北 联系人:...( 废气净化工程 在正文中 )
甲方:惠州市生态环境局惠阳分局 电话:0752-3826520 传真:0752-3826536 地址:惠州市惠阳区淡水镇南亨西路11号 乙方:惠州东森环境科技有限公司 电话:0755-3376111 传真:0755-3376538 地 址:惠州市惠阳区人民六路10-1号 根据《中华人民共和国民法典》等有关法律法规的规定,双方经协商,在真实、充分的表达各自意愿...( 废气净化工程 在正文中 )
江宁开发区生态环境检测服务项目中标结果公告 发布时间:2025-07-04 一、项目编号:JSZC-320115-NJRJ-G2025-0037 二、项目名称:江宁开发区生态环境检测服务项目 三、中标(成交)信息 采购包1 序号 供应商名称 社会信用代码 供应商地址 评审总得分 中标/成交优惠率 1 江苏雁蓝检测科技有限公司 ***44692...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
陕安一公司宝鸡市渭滨区电子新材料产业园建设项目机电及净化工程挡烟垂壁工程施工任务 发布日期: 2025-07-04 项目编号: RW-ZY-202506-000456 招标人: 郝海涛 项目名称: 陕安一公司宝鸡市渭滨区电子新材料产业园建设项目机电及净化工程挡烟垂壁工程施工任务 公示期: 2025-07-04 ~ 2025-07-07 联系人: 郝海涛 公司...( 废气净化工程 在正文中 )
( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
( 废气净化工程 在正文中 )
( 废气净化工程 在正文中 )
( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
山西交通实业发展集团有限公司晋中分公司晋中服务区东西区加油站大气污染物监测报告项目结果公告 发布时间: 2025/07/04 15:29:53 交控集团及成员单位插入企业CA锁方可查看。 项目名称: 山西交通实业发展集团有限公司晋中分公司晋中服务区东西区加油站大气污染物监测报告项目 交控集团招采认证编号: JKJT-SYJTJZFGS-2025-ZJ-FW-...( 废气净化工程 在正文中 )
重庆渝水环保科技有限公司鸡冠石污泥干化中心2025-2027年度废气检测技术服务项目中标公告 发布日期:2025-07-04 中标候选人公示表 项目名称 重庆渝水环保科技有限公司鸡冠石污泥干化中心2025-2027年度废气检测技术服务项目 招标人 重庆渝水环保科技有限公司 联系电话 023-62836809 招标代理机构 重庆水务集团公用项目咨询有限公司 联...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
( 废气净化工程 在正文中 )
XD-25012-GS-敏声项目--废气系统候选人公示 (招标编号:000529-25XB0724/01) 项目概况 标段/包名称: XD-25012-GS-敏声项目--废气系统 标段/包编号: 000529-25XB0724/01 项目类型: 工程 采购方式: 询比采购 所属行业分类: 建筑业--建筑安装业 公示开始时间: 2025-07-04 15:00...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
公告概要: 公告信息: 采购项目名称 楚雄彝族自治州人民医院新区心血管内二科CCU装修改造工程采购项目 品目 采购单位 楚雄彝族自治州人民医院 行政区域 楚雄彝族自治州 公告时间 2025年07月04日 14:32 评审专家(单一来源采购人员)名单 蒋维国,李晓东,段必应,罗绍云,张峻川(第1标项采购人代表) 总成交金额 ¥291.079612 万元(人民币...( 废气净化工程 在正文中 )
评标结果公示 一、项目名称: 2025年胜利油田海洋采油厂集输站库VOCs治理工程550902废气处理装置公开招标采购方案25903128废气处理装置\生物 VOCs 30m3/h VOCs≤20mg/m3 二、项目编号: NWZ250625-5509-083316 三、评标情况: 1.入围供应商基本情况 排名 投标人 投标报价(万元) 评标价格(不含税,万...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
2025年辐射环境监测实验室废气处理服务(第二次)采购结果公告 发布时间: 2025-07-04 13:33:42 2025年辐射环境监测实验室废气处理服务(第二次)采购结果公告 2025年辐射环境监测实验室废气处理服务(第二次)采购项目经评审采购结果已确定/成交候选人公示期已经结束,现将中选结果公告如下: 序号 项目编号 项目名称 中选人 1 01-FW-...( 废气净化工程 在正文中 )
岳阳市君山区妇幼保健院关于一般会议服务的网上超市采购项目 (项目编号:***22671251 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:岳阳市君山区妇幼保健院关于一般会议服务的网上超市采购项目 项目编号:***22671251 项目联系人:江洁 项目联系电话:/ 采购计划信息: 项目所在行政区划编码:43...( 废气净化工程 在正文中 )
长沙车辆段2025年废气排放检测成交候选人公示 (项目编号:CSCLDCG2025-0083) 1、项目名称 长沙车辆段2025年废气排放检测 2、成交候选人 包件号 包件名称 成交候选人 CSCLDCG2025-0083 长沙车辆段2025年废气排放检测 1.湖南中昊检测有限公司 2.精威检测(湖南)有限公司 3、公示期 2025年7月4日至2025年7月...( 废气净化工程 在正文中 )
开标参与人 开标地点 线上开标 开标时间 2025-07-04 09:00 开标记录内容 投标一览表 投标一览表 招标编号 NWZ250709-2111-084650 开标时间 2025/07/04 09:00 项目名称 (第1次重招)硫黄装置液硫储罐和装车以及硫黄包装车间废气治理项目鹤管/DN100 PN2.0 L2500 物资名称 鹤管、输油臂 序号 投...( 废气净化工程 在正文中 )
重庆市渝北区第二人民医院污水处理站废水、废气检测服务采购第二次结果公告 发布日期: 2025年7月4日 一、采购方式:询价采购 采购执行编号:HQ2025004 二、评审日期: 2025年7月4日 三、公告日期: 2025年7月4日 四、结果 分包号:1 终止原因 备注 废标。原因:满足采购文件要求的供应商不足三家。 五、联系人 采购人:重庆市渝北区第二人民...( 废气净化工程 在正文中 )
分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+热能2024-156 中石化上海工程联泓格润 CHPPO 装置废气焚烧炉 +雾化器的询价书的询价结果公告 采购结果名称:分谈分签+中国船舶集团有限公司第七一一研究所+热能2024-156 中石化上海工程联泓格润 CHPPO 装置废气焚烧炉 +雾化器的询价书的询价结果 询价结果编号:XJJG***9...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
施工许可(备案)信息 项目编号 E***00876001 项目名称 张家港市塘桥、乐余、第二污水处理厂尾水生态净化工程 标段编号 E****** 标段名称 张家港市塘桥、乐余、第二污水处理厂尾水生态净化项目工程总承包 招标人名称* 张家港市水务集团有限公司 中标人名称* 江苏江山营造景观有限公司 建设地址* 3...( 废气净化工程 在正文中 )
合同履行及变更信息 项目编号 E***00876001 项目名称 张家港市塘桥、乐余、第二污水处理厂尾水生态净化工程 标段编号 E****** 标段名称 张家港市塘桥、乐余、第二污水处理厂尾水生态净化项目工程总承包 招标人名称* 张家港市水务集团有限公司 中标人名称* 江苏江山营造景观有限公司 合同金额(元)...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
成交信息 成交供应商: 沈阳美之威家具制造有限公司 成交金额: ¥198000.00 成交理由: 符合要求,价格最低 项目名称 实验室废气处理装置移机及升级改造 项目编号 JJ25000463 公告开始日期 2025-07-04 11:04:01 公告截止日期 采购单位 东北大学 付款方式 货到验收付款 联系人 成交后在我参与的项目中查看 联系电话 成交后在...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
管材--山西六建集团有限公司序列一分公司--汾河流域(稷山段)污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程标段1结果公示.pdf 物料清单文件: 管材--山西六建集团有限公司序列一分公司--汾河流域(稷山段)污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程.xlsx 基本内容 管材--山西六建集团有限公司序列一分公司--汾河流域(稷山段)污水处理厂尾水人工湿地水质净化工程结果公示...( 废气净化工程 在正文中 )
中国中检东南区域关于世高汽配注塑车间废气处理工程安装服务采购项目成交候选人公示 发布时间:2025年07月04日 成交候选人公示 项目名称 中国中检东南区域关于世高汽配注塑车间废气处理工程安装服务采购项目 项目编号 CCICFJ-HB-CG-2025-001 采 购 人 中检集团福建创信环保科技有限公司 公 示 期 2025年07月04日-2025年07月0...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
湖北金瑞景生物科技有限公司有机废气治理项目设备采购中标公告.pdf( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
一、合同编号:HT-西安市-2025-00911 二、合同名称:鄠邑区2025年涉有机废气企业监测项目 三、项目编号:ZCBN-西安市-2025-03280 四、项目名称:有机废气企业监督性监测 五、合同主体 采购人(甲方):西安市生态环境保护综合执法支队鄠邑大队 地址:西安市鄠邑区甘亭街道办东大街22号 联系方式:84884313 供应商(乙方):陕西创优...( 废气净化工程上海龙凤419 在正文中 )
查看更多废气净化工程招标信息
废气净化工程中标结果介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: