祁连山水泥共有12297条相关信息
...719-0104]变更公告 发布日期:2025/7/26 17:47:42 采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司 各投标人: 项目名称:西藏公司2025年度高品位尾矿邀请渣询价项目 项目编号:QLSWZXJ-250719-0104 本项目的开标时间由2025年07月25日 15:00调整为2025年07月27日 10:00;...( 祁连山水泥 在正文中 )
...025/7/24 14:59:34 采购类别:(604.99)其他劳务合同 采购组织:青海祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:青海公司矿山道路硬化项目 项目编号:QLSFWZB-250613-0075 流标原因:项目金额超过200万元,需总裁办公会审核通过后再进行招标。...( 祁连山水泥上海龙凤419 在正文中 )
...2025/7/24 9:10:33 采购类别:(604.99)其他劳务合同 采购组织:天水祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:天水公司高压气瓶检验项目 项目编号:QLSFWZB-250709-0056 流标原因:因投标单位报价不足三家,不符合《招标投标法》及相关规定中“竞争性招标需至少3家有效投标人”的要求,本项目申请流标。...( 祁连山水泥上海龙凤419 在正文中 )
张掖公司减速机维修项目[QLSFWZB-250515-0075]变更公告 发布日期:2025/7/23 10:30:07 采购类别:(40.01)各类维修项目 采购组织:张掖祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:张掖公司减速机维修项目 项目编号:QLSFWZB-250515-0075 流标原因:报价单位不足三家无法开标,做流标处理。( 祁连山水泥上海龙凤419 在正文中 )
...发布日期:2025/7/21 9:21:35 采购类别:(70.03)劳务 采购组织:民和祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:民和公司水泥包装插袋、 装车劳务外包招标项目 项目编号:QLSFWZB-250704-0019 流标原因:因甘肃佰承商贸有限公司营业执照2025年办理,招标文件要求提供近三年业绩证明。故该公司不符合招标要求。致使该招标项目不满足...( 祁连山水泥 在正文中 )
民和公司高压无功功率补偿招标项目[QLSGZZB-250707-0040]变更公告 发布日期:2025/7/17 17:03:03 采购类别:(602.01)固定资产更新 采购组织:民和祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:民和公司高压无功功率补偿招标项目 项目编号:QLSGZZB-250707-0040 澄清内容:现澄清踏勘现场时间为 7月28日前。( 祁连山水泥 在正文中 )
...025/7/17 13:48:39 采购类别:(604.99)其他劳务合同 采购组织:张掖祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:张掖公司雷电防护装置定期检测项目 项目编号:QLSFWZB-250703-0014 流标原因:本次招标3家单位参与投标开标后,通过查看招标文件发现2家投标单位,投标文件中的报价与网上报价不一致,无法评标,本次招标做流标处理。...( 祁连山水泥 在正文中 )
...5/7/16 16:36:47 采购类别:(604.03)检测鉴定劳务合同 采购组织:古浪祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:古浪公司2025年主厂区水平衡测试项目公开招标 项目编号:QLSFWZB-250630-0193 流标原因:报价不足三家流标...( 祁连山水泥 在正文中 )
...:2025/7/16 15:30:17 采购类别:(602.02)技术改造 采购组织:民和祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:民和公司水泥窑中控楼采暖设施改造项目招标方案 项目编号:QLSGCZB-250526-0147 流标原因:中标单位浙江正理生能科技有限公司与浙江德富新能源技术有限公司存在关联关系,建议项目流标。...( 祁连山水泥上海龙凤419 在正文中 )
...25/7/16 14:32:27 采购类别:(602.01)固定资产更新 采购组织:嘉峪关祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:嘉峪关公司2025年高强磁悬挂带式永磁除铁器公开招标项目 项目编号:QLSGZZB-250624-0136 终止原因:1、最低报价投标单位未按照招标文件要求上传投标文件。 2、投标单位报价差异太大,建议修改评标方案后重新组织招标...( 祁连山水泥 在正文中 )
...期:2025/7/16 14:09:44 采购类别:(70.02)技术服务 采购组织:漳县祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:漳县公司苟家寨水泥用石灰岩矿矿权整合项目(一) 项目编号:QLSFWZB-250619-0110 流标原因:2025年7月10日 甘肃省自然资源厅关于印发《甘肃省自然资源厅矿业权出让暂行管理办法》的通知(【甘资规发】3号)文件的...( 祁连山水泥 在正文中 )
古浪公司2025年2月份原煤邀请询价[QLSWZXJ-250213-0038]变更公告 发布日期:2025/7/16 7:58:14 采购类别:(20.01.001)原煤 采购组织:古浪祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:古浪公司2025年2月份原煤邀请询价 项目编号:QLSWZXJ-250213-0038 作废原因:报价偏差太大( 祁连山水泥 在正文中 )
...025/7/15 15:00:06 采购类别:(604.99)其他劳务合同 采购组织:永登祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:永登公司特种设备作业、特种作业人员复审、新取证项目 项目编号:QLSFWZB-250701-0001 作废原因:报名不足三家,无法正产开标,待组织重新招标。...( 祁连山水泥 在正文中 )
...期:2025/7/14 17:36:34 采购类别:(70.02)技术服务 采购组织:漳县祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:漳县公司苟家寨水泥用石灰岩矿矿权整合项目(一) 项目编号:QLSFWZB-250619-0110 本项目的投标截止时间由2025年07月08日 14:00调整为2025年07月25日 14:00;...( 祁连山水泥 在正文中 )
...626-0152]变更公告 发布日期:2025/7/14 11:00:28 采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司 各投标人: 项目名称:成县公司4#辊压机电机维修项目 项目编号:QLSFWZB-250626-0152 作废原因:根据开标后的澄清情况,兰州电机股份有限公司电机工程分公司对标书理解出现偏差报价未包含维修过程中的吊装费,甘肃荣鼎电机有限公司所报轴承...( 祁连山水泥 在正文中 )
...日期:2025/7/14 8:17:44 采购类别:(70.02)技术服务 采购组织:青海祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:青海公司上峡门石灰岩矿(国家级)绿色矿山自评报告编制服务项目公开招标 项目编号:QLSFWZB-250630-0186 流标原因:供应商报名不足三家。...( 祁连山水泥上海龙凤419 在正文中 )
...025/7/10 20:36:30 采购类别:(603.02)土建维修 采购组织:西藏中材祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:西藏公司2025年边坡防护水土流失治理项目 项目编号:QLSFWZB-250624-0143 本项目的投标截止时间由2025年07月08日 09:00调整为2025年07月14日 15:00;开标时间由2025年07月08日 0...( 祁连山水泥 在正文中 )
漳县公司2025年车辆保险公开招标项目[QLSFWZB-250620-0126]变更公告 发布日期:2025/7/10 9:29:11 采购类别:(70.04)专项服务 采购组织:漳县祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:漳县公司2025年车辆保险公开招标项目 项目编号:QLSFWZB-250620-0126 流标原因:报价不足三家,流标处理。( 祁连山水泥 在正文中 )
...日期:2025/7/8 20:54:37 采购类别:(70.02)技术服务 采购组织:漳县祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:漳县公司苟家寨水泥用石灰岩矿矿权整合项目(一) 项目编号:QLSFWZB-250619-0110 本项目的开标时间由2025年07月08日 14:00调整为2025年07月25日 14:00;...( 祁连山水泥 在正文中 )
...期:2025/7/8 9:47:51 采购类别:(605.02)采购运费 采购组织:嘉峪关祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:嘉峪关公司2025年铁矿石焙烧废渣运输公开招标项目 项目编号:QLSWLZB-250627-0178 投标资格要求变更如下所示: 1、投标单位必须具有普通货物道路运输许可证,且具备出具9%增值税发票的能力; 2、本项目不接受联合...( 祁连山水泥 在正文中 )
...日期:2025/7/8 8:16:52 采购类别:(605.02)采购运费 采购组织:甘谷祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:甘谷公司商砼部2025年水泥承运招标项目 项目编号:QLSWLZB-250612-0066 流标原因:甘谷浴佛物流有限公司与甘谷骏威物流有限公司因营业执照注册地址及投标文件格式雷同,现申请流标处理,请领导审核!...( 祁连山水泥上海龙凤419 在正文中 )
...50626-0154]变更公告 发布日期:2025/7/7 8:02:09 采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司 各投标人: 项目名称:夏河公司6月份4*60m回转窑筒体探伤检测 招标项目 项目编号:QLSFWZB-250626-0154 终止原因:报名供应商具备机电安装工程专业承包贰级资质。检验检测机构资质认定书的供应商不足三家,建议项目终止后重新采购。...( 祁连山水泥 在正文中 )
...2025/7/4 15:46:48 采购类别:(604.99)其他劳务合同 采购组织:张掖祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:张掖公司2025年度车辆维修保养招标项目 项目编号:QLSFWZB-250514-0067 流标原因:无单位参与投标,做流标处理。...( 祁连山水泥 在正文中 )
...025/7/4 10:46:23 采购类别:(602.01)固定资产更新 采购组织:嘉峪关祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:嘉峪关公司2025年卡尔费休水分仪公开招标项目 项目编号:QLSGZZB-250619-0114 本项目的投标截止时间由2025年07月04日 10:00调整为2025年07月08日 10:00;开标时间由2025年07月04日...( 祁连山水泥 在正文中 )
...0618-0102]变更公告 发布日期:2025/7/4 10:00:42 采购组织:甘肃祁连山水泥集团有限公司 各投标人: 项目名称:嘉峪关公司2025年超低温空气能热泵公开招标项目 项目编号:QLSGZZB-250618-0102 终止原因:最低报价投标单位的技术参数不能满足招标文件要求,另外三家投标单位报价超预算价,因此该项目作流标处理。...( 祁连山水泥 在正文中 )
...2025/7/4 9:40:37 采购类别:(605.03)生产性运费 采购组织:西藏中材祁连山水泥有限公司 各投标人: 项目名称:西藏公司2025年度厂内熟料及采矿废石短倒运输公开招标项目 项目编号:QLSWLZB-250616-0085 本项目的报名截止时间由2025年07月03日 16:00调整为2025年07月09日 16:00;投标截止时间由202...( 祁连山水泥上海龙凤419 在正文中 )
项目简介 各投标人: 项目名称:民和祁连山水泥有限公司2025年雷电防护装置检测招标项目 项目编号:QLSFWZB-250508-0020 作废原因:招标文件授标策略为综合评标,线上授标策略误选为价格决标,授标策略不相符,此项目做流标处理,重新组织招标。( 祁连山水泥 在正文中 )
...正文内容 标段名称 标段编号 采购类别 最高限价(元) 操作 永登祁连山水泥有限公司3#、4#水泥磨新增脱硫石膏掺加系统项目EPC设备分包-清堵装置001 GSJCKYSJY2025-001 货物类 850000.0 查看报价:http://ygjy.ggzyjy.gansu.gov.cn:3025/f/project/eChartsList?projec...( 祁连山水泥 在正文中 )
上海龙凤419查看更多祁连山水泥招标信息
上海龙凤419祁连山水泥招标变更介绍:
各地区招标信息:
地区招标网: