上海龙凤419

恭喜您,注册成功!
扫码关注微信公号,领取招投标大礼包!
知道了~
*公司名称
*请输入公司名称
*联系人
*请输入姓名 *请选择职位
*手机号
*请输入手机号 *手机号码有误,请重填 *手机号已注册
*验证码
*请输入验证码
已注册,去登录
关闭
操作存在异常,暂被禁止注册,请 联系客服
验证码发送成功
请先阅读并同意用户协议
福州市晋安区浦下社区卫生服务
全国服务热线:
定制 最新“ 福州市晋安区浦下社区卫生服务中心 ” 信息发送至您的邮箱

福州市晋安区浦下社区卫生服务中心共有 4条相关信息

一、项目编号:[350182]FJYYGC[CS]2024001 二、项目名称:航城街道社区卫生服务中心老年人体检项目服务类采购(二次) 三、采购结果 采购包1: 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分 福州康泰健康体检中心有限责任公司 福建省福州市仓山区建新镇金山大道6号骏夷花园20号楼4/5层 810,000.00元 97.45 四、主要标...( 福州市晋安区浦下社区卫生服务中心上海龙凤419 在正文中 )

项目概况 受长乐市航城街道社区卫生服务中心委托,福建元一工程管理有限公司对[350182]FJYYGC[CS]2024001、航城街道社区卫生服务中心老年人体检项目服务类采购(二次)组织竞争性磋商,现欢迎国内合格的供应商前来参加。航城街道社区卫生服务中心老年人体检项目服务类采购(二次)的潜在供应商应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov....( 福州市晋安区浦下社区卫生服务中心上海龙凤419 在正文中 )

一、项目编号:[350182]FJYYGC[GK]2024001 二、项目名称:航城街道社区卫生服务中心老年人体检项目服务类采购 三、采购结果 采购包1(航城街道社区卫生服务中心老年人体检项目服务类采购项目): 废标理由:福州上工汇健康体检中心有限公司未提供信息保密承诺书,此项为不允许负偏离的实质性要求,技术符合性不通过,本项目有效投标人数不足三家,终止评审...( 福州市晋安区浦下社区卫生服务中心 在正文中 )

项目概况 受长乐市航城街道社区卫生服务中心委托,福建元一工程管理有限公司对[350182]FJYYGC[GK]2024001、航城街道社区卫生服务中心老年人体检项目服务类采购组织公开招标,现欢迎国内合格的供应商前来参加。航城街道社区卫生服务中心老年人体检项目服务类采购的潜在投标人应在福建省政府采购网(zfcg.czt.fujian.gov.cn)免费申请账号...( 福州市晋安区浦下社区卫生服务中心 在正文中 )

重点项目查询

发布招标信息

最新招标查询上海龙凤419

招标机构查询

项目动态追踪

行业研究报告

已有账号,
快速查看各地区招标信息

华北: 北京 天津 河北 山西 内蒙古

华中: 河南 湖北 湖南 江西上海龙凤419

华南: 广东 广西 海南上海龙凤419

东北: 吉林 辽宁 黑龙江上海龙凤419

西北: 陕西 甘肃 宁夏 青海 新疆

华东: 山东 安徽 上海 江苏 浙江 福建

西南: 云南 贵州 四川 重庆 西藏



上海龙凤419