上海龙凤419

全国服务热线:

民政局共有162条相关信息上海龙凤419

...25-053号 采购计划编号:2025NCZ(ZW)0001049 二、项目名称: 中宁县民政局中宁县2025年老年人意外伤害保险承保服务项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 一标段:中国人民财产保险股份有限公司宁夏回族自治区分公司 宁夏回族自治区银川市金凤区尹家渠北街120号 0951-8976120...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

一、项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)032号 采购计划编号:2025NCZ(ZW)0000968 二、项目名称: 中宁县未成年人救助保护中心提升改造项目 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏鑫晟达设备安装有限公司 宁夏回族自治区中卫市沙坡头区蔡桥新村北门口丰安东路79号 0955-503263...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

上海龙凤419

...果自行承担。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:中宁县民政局 地址:中宁县东街 联系方式:0956-5030019 2.采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏博达工程管理有限公司 地址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室 联系方式:*** 3.项目联系方式 采购人项...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

...果自行承担。 四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系 1.采购人信息 名称:中宁县民政局 地址:中宁县东街 联系方式:0956-5030019 2.采购代理机构信息(如有) 名称:宁夏博达工程管理有限公司 地址:宁夏中宁县“金宸”商住楼项目18#商业楼1-2层商铺-3室 联系方式:*** 3.项目联系方式 采购人项...( 民政局 在正文中 )

上海龙凤419

一、项目基本情况 采购计划编号: 2025NCZ(ZW)0000968 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)032号 项目名称: 中宁县未成年人救助保护中心提升改造项目 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 1280000.00 最高限价(如有): 1280000.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二标段) 一、合同编号:20250623HT(ZW)000006 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二标段) 三、项目编号:D640521-***848920 四、项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(四标段) 一、合同编号:20250623HT(ZW)000004 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(四标段) 三、项目编号:D640521-***848920 四、项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(三标段) 一、合同编号:20250623HT(ZW)000005 二、合同名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(三标段) 三、项目编号:D640521-***848920 四、项目名称:中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴...( 民政局 在正文中 )

...ZC)016号 采购计划编号:2025NCZ(ZW)0000553 二、项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(三次) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)优惠率 中宁县大战场镇中心卫生院 中宁县大战场镇东街006号 0955-7621734 9.8 四、主要标的信息 服务...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

...)0000553 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(三次) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 178650.00 最高限价(如有): 178650.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(二次)的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 采购项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(二次) 二、项目废标的原因 有效投标人不足三家,按废标处理,将重新组织招标。 三、其他补充事宜 无...( 民政局 在正文中 )

...)0000553 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目一标段(二次) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 1430000.00 最高限价(如有): 178650.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二次)的中止公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 采购项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二次) 二、项目中止的原因 本项目开标时间有变,重新发布公告。 三、其他补充事宜 无 四、凡对本次公告内容提出...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

...)0000553 项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目(二次) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 1430000.00 最高限价(如有): 178650.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基本概...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目的废标公告 一、项目基本情况 采购项目编号: BDGCGL-2025-(ZC)016号 采购项目名称: 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目 二、项目废标的原因 投标人宁夏轻启技术服务有限责任公司、宁夏雅拍科贸有限公司未按照采购文件15.2条要求签字或盖章符合...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

中宁县
2025-04-30

...政府采购意向公告 中宁县民政局2025年4(至)6月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020)10号) 等有关规定,现将中宁县民政局2025年4(至)6月政府采购意向采购意向公开如下: 序号 采购单位 采购项目名称 采购品目 采购需求情况 预算金额(万元) 预计采购日期 是否适宜 中小企...( 民政局 在正文中 )

中宁县民政局2025年3(至)4月政府采购意向 中宁县民政局经济困难老年人养老服务和护理“两项补贴”服务机构遴选项目 项目所在采购意向: 中宁县民政局2025年3(至)4月政府采购意向 采购单位 中宁县民政局( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段)合同 一、合同编号:20250126HT(ZW)000001 二、合同名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段)合同 三、项目编号:D640521-***403901 四、项目名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段)...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

...ZC)065号 采购计划编号:2024NCZ(ZW)0002134 二、项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏敬思德商贸有限公司 宁夏回族自治区银川市兴庆区凤鸣佳苑13号楼6B室 0951-5095764 1098012.56...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

...)0002134 项目编号: BDGCGL-2024-(ZC)065号 项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段) 预算金额(元): 1129500.00 最高限价(如有): 1129500.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基本概况 预算金额(元) 备注 中宁县社区养老设施(社区...( 民政局 在正文中 )

...一、采购标段 采购计划编号: 2024NCZ(ZW)0002134 项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段) 分包名称: 中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(二标段) 分包类型: 货物类 采购方式: 公开招标 预算金额 1129500.00 报价方式: 总价采购项目 是否属于技术复杂, 专业性强的采购项目: 否...( 民政局 在正文中 )

...中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 一、合同编号:20241115HT(ZW)000001 二、合同名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 三、项目编号:D640521-***506710 四、项目名称:中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 五、合...( 民政局 在正文中 )

...ZC)057号 采购计划编号:2024NCZ(ZW)0001454 二、项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 三、中标(成交)信息 供应商名称 供应商地址 供应商联系电话 中标(成交)金额(元) 宁夏科杰建筑工程有限公司 中宁县城宁安东街雅泰城市花园7#商业楼1-2层03 *** 1236800.00...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

...)0001454 项目编号: BDGCGL-2024-(ZC)057号 项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 采购方式: 竞争性谈判 竞争性磋商 询价 预算金额(元): 1240000.00 最高限价(如有): 1240000.00元 采购需求: 采购标段 标的名称 品目名称 数量 简要规格描述或 项目基本概况 预算...( 民政局 在正文中 )

...一、采购标段 采购计划编号: 2024NCZ(ZW)0001454 项目名称: 中宁县民政局中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 分包名称: 中宁县社区养老设施(社区养老服务站)建设项目(一标段) 分包类型: 工程类 采购方式: 竞争性磋商 预算金额 1240000.00 报价方式: 总价采购项目 是否属于技术复杂, 专业性强的采购项目:...( 民政局 在正文中 )

中宁县
2024-08-26

...政府采购意向公告 中宁县民政局2024年8(至)9月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将中宁县民政局2024年8(至)9月政府采购意向公开如下: 序号 采购单位 采购项目 名称 采购品目 采购需求概况 预算金额 (万元) 预计 采购日期 备注 1 中宁县民政...( 民政局 在正文中 )

...招标人:中宁县民政局 招标代理:宁夏博远工程管理有限公司 联系人:唐佳文 联系人电话:*** 开标时间:2024-08-05 15:00:00 2024年中宁县民政局社会救助“312”行动服务项目结果公告 1. 项目名称:2024年中宁县民政局社会救助“312”行动服务项目 2.项目编号:BY(ZC)-2024-040号 3.采购人信息 名称...( 民政局上海龙凤419 在正文中 )

...2024年中宁县民政局社会救助“312”行动服务项目竞争性谈判公告 公告概要: 一、项目基本情况 项目编号:BY(ZC)-2024-040号 项目名称:2024年中宁县民政局社会救助“312”行动服务项目 采购方式:竞争性谈判 预算金额(元):人民币贰拾叁万元整(¥:230000.00元) 最高限价(如有):¥:230000.00元 采购需求: 项目名称 项...( 民政局 在正文中 )

中宁县
2024-07-22

...政府采购意向公告 中宁县民政局2024年7(至)8月政府采购意向 为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库(2020)10号) 等有关规定,现将中宁县民政局2024年7(至)8月政府采购意向采购意向公开如下: 序号 采购单位 采购项目名称 采购品目 采购需求情况 预算金额(万元) 预计采购日期 是否适宜 中小企...( 民政局 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告
热门城市招标