审计局共有61条相关信息
...一、项目编号:SDGP***2501007905_A 二、项目名称:夏津县审计局办公桌采购项目 三、成交信息 供应商:德州祥瑜办公家具有限公司 供应商地址:山东省-德州市-德城区-办事处东风东路260号德百家居广场三楼C区21号 成交金额:4800.00,大写(人民币):肆仟捌佰元整 四、主要标的信息 序号 商品品目 商品名称 品牌 型号 数...( 审计局上海龙凤419 在正文中 )
...一、项目编号:SDGP***2501007905_B 二、项目名称:夏津县审计局办公桌采购项目 三、成交信息 供应商:德州祥瑜办公家具有限公司 供应商地址:山东省-德州市-德城区-办事处东风东路260号德百家居广场三楼C区21号 成交金额:1200.00,大写(人民币):壹仟贰佰元整 四、主要标的信息 序号 商品品目 商品名称 品牌 型号 数...( 审计局上海龙凤419 在正文中 )
...DGP***2501003990_A,项目包号: A 二、项目名称:夏津县审计局采购LED显示屏项目 三、成交信息: 成交供应商:德州经济技术开发区天翔电子产品经营部 供应商地址:山东省-德州市-德州市天衢新区-山东省德州市经济技术开发区宋官屯街道办事处晶华路兆光商贸城东区10号楼1层502号 成交金额:48600.00, 大写(人民币):肆...( 审计局 在正文中 )
...:39 (先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序) 六、项目联系方式 采购单位:夏津县审计局 联系方式:杜启飞 ***...( 审计局 在正文中 )
...:34 (先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序) 六、项目联系方式 采购单位:夏津县审计局 联系方式:杜启飞 ***...( 审计局 在正文中 )
...:34 (先按价格从低到高,再按报价时间从先到后排序) 六、项目联系方式 采购单位:夏津县审计局 联系方式:杜启飞 ***/...( 审计局 在正文中 )
一、项目编号:SCDZ-2025-273771,项目包号:1 二、项目名称:夏津县农村公路建设项目 三、成交信息: 成交供应商:德州天衢工程项目管理有限公司 供应商地址:山东省-德州市-德州市天衢新区-经济技术开发区三八东路1288号鑫星国际21层 成交时间:2025-03-17 18:00:00 四、主要标的信息: 详见附件 五、报价情况 本次竞价共有3家...( 审计局 在正文中 )
项目名称:夏津县2022年农村生活污水治理项目 项目编号:SCDZ-2025-273341 项目包号: 本项目于2025年03月13日发布定点竞价公告。现因【报价供应商少于3家。】,本次采购活动终止,特此通知。 采购单位:夏津县审计局 2025年03月17日( 审计局 在正文中 )
项目名称:夏津县2023年城区道路建设项目 项目编号:SCDZ-2025-272943 项目包号: 本项目于2025年03月13日发布定点竞价公告。现因【报价供应商少于3家。】,本次采购活动终止,特此通知。 采购单位:夏津县审计局 2025年03月17日( 审计局上海龙凤419 在正文中 )
项目名称:夏津县第二实验中学运动场采购项目和夏津县银城街道六五河安置区幼儿园景观工程、室内装修项目 项目编号:SCDZ-2025-273497 项目包号: 本项目于2025年03月13日发布定点竞价公告。现因【报价供应商少于3家。】,本次采购活动终止,特此通知。 采购单位:夏津县审计局 2025年03月17日( 审计局 在正文中 )
一、项目编号:SCDZ-2025-265017,项目包号:1 二、项目名称:2022年-2024年三年财务账审查 三、成交信息: 成交供应商:山东天衢会计师事务所有限责任公司 供应商地址:山东省-德州市-德州市天衢新区-山东省德州市经济技术开发区长河街道办事处三八东路1288号鑫星国际21层02号-9号 成交时间:2025-03-06 18:00:00 四、...( 审计局 在正文中 )
项目名称:2022-2024三年财务账审查 项目编号:SCDZ-2025-261874 项目包号: 本项目于2025年02月26日发布定点竞价公告。现因【报价供应商少于3家。】,本次采购活动终止,特此通知。 采购单位:夏津县审计局 2025年02月28日( 审计局 在正文中 )
...单位要求出具结论性文件。 1 元 77000.00 是 六、项目联系方式 采购单位:夏津县审计局 联系方式:付士恒 *** 2025年02月25日...( 审计局 在正文中 )
...13 17:47:52采购,现将本次直接采购结果公布如下: 一、项目信息 采购单位:夏津县审计局 预算金额:91,000.00 采购计划编号:******2_43851069 项目编号:SDGP***2401029913_A 二、成交信息 成交供应商:德州市德城区新集客电子商贸中心(个体工商户) 成交时间:20...( 审计局 在正文中 )
一、项目编号:SCDZ-2024-140999,项目包号: 1 二、项目名称:夏津县水利工程项目 三、成交信息:: 成交供应商:正大鹏安建设项目管理有限公司 供应商地址:陕西省-西安市-新城区-长乐路38号金花新都汇 成交时间:2024-10-10 18:00:00 四、主要标的信息:: 详见附件 五、报价情况 本次竞价共有12家供应商提交了报价。 经评审,...( 审计局 在正文中 )
项目名称:夏津县水利工程项目 项目编号:SCDZ-2024-140999 本项目采购人于: 2024-10-11日, 对供应商进行实质性响应审核,山东卓略工程项目管理有限公司供应商存在实质性不响应情况。 无效报价原因:报价明显低于其他供应商影响采购质量 附件:网上采购报价实质性说明.pdf 供应商报价情况 排名 供应商名称 总报价(元) 报价时间 1 山东卓...( 审计局上海龙凤419 在正文中 )
一、项目编号:SCDZ-2024-145160,项目包号: 1 二、项目名称:夏津县夏津县漳渭南运河向马颊河相机分洪工程一期 三、成交信息:: 成交供应商:泾清项目管理有限公司 供应商地址:陕西省-西安市-高陵县-陕西省西安市高陵区南环西路256号 成交时间:2024-10-14 18:00:00 四、主要标的信息:: 详见附件 五、报价情况 本次竞价共有5...( 审计局 在正文中 )
一、项目编号:SCDZ-2024-134571,项目包号: 1 二、项目名称:夏津县公共医疗中心项目 三、成交信息: 成交供应商:夏津县全过程项目管理咨询有限公司 供应商地址:山东省-德州市-夏津县-夏津县银城街道花园街82号 成交金额:1300.00, 大写(人民币):壹仟叁佰元整 四、主要标的信息: 详见附件 五、报价信息: 服务分项名称 技术指标 数量...( 审计局上海龙凤419 在正文中 )
一、项目编号:SCDZ-2024-113441,项目包号: 1 (二)项目名称:夏津县国有企业质量状况审计调查 本项目于2024-09-02 12:00:59发布公告,报价开始时间为: 2024-09-02 00:00:00 ~ 2024-09-04 18:00:00。现将本次竞价结果公布如下: 一、报价情况 本次竞价共有3家供应商提交了报价。 经评审,报价...( 审计局上海龙凤419 在正文中 )
上海龙凤419查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: