国防科工局共有56676条相关信息
长顺县人民医院采购病案室手动密集架 (项目编号:***903875 )采购已经终止,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:长顺县人民医院采购病案室手动密集架 项目编号:***903875 项目联系人:陈凯 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:522729 项目所在行政区划名称:长顺县 报价起止...( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
一、项目基本信息 项目名称:2025年播州区玉米绿色高产高效项目 项目编号:ZHJA-ZY(2025-39) 采购预算:1000000元 最高限价:1000000元 二、公示期限(不少于2个工作日) 时间:2025年06月30日至 2025年07月02日 三、其他补充事宜 采购预算确定依据:播州区政府采购计划书[2025]2291号 四、项目联系人(公示期限...( 国防科工局 在正文中 )
项目名称 采购单位 供应商名称 成交类型 成交日期 成交金额 办公桶装水 铜仁市农业农村局 铜仁市碧江区嘉和副食销售商行 直购 2025-6-30 0:00 3962 合同(订单号):TRCG_ZG_***37.docx( 国防科工局 在正文中 )
项目名称 采购单位 供应商名称 成交类型 成交日期 成交金额 碧江区自然资源局专业有偿气象服务 铜仁市碧江区自然资源局本级 铜仁市气象服务中心 竞价 2025-6-30 0:00 50000 合同(订单号):BJCG_JJ_***01C.docx( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
一、项目信息 项目名称:雨衣雨鞋采购二 项目编号:***570441 项目联系人及联系方式: 郎阳 85813057 报价起止时间:2025-06-30 22:05 - 2025-07-01 18:00 采购单位:贵阳市南明区自然资源局 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 二、采购需求清单 商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元)...( 国防科工局 在正文中 )
雨衣雨鞋采购二 (项目编号:***570441 )采购已经终止,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:雨衣雨鞋采购二 项目编号:***570441 项目联系人:郎阳 项目联系电话:85813057 项目所在行政区划编码:520102 项目所在行政区划名称:南明区 报价起止时间:2025-06-30 22:05 - 2...( 国防科工局 在正文中 )
一、项目信息 项目名称:雨衣雨鞋采购二 项目编号:***013534 项目联系人及联系方式: 郎阳 85813057 报价起止时间:2025-06-30 22:13 - 2025-07-01 18:00 采购单位:贵阳市南明区自然资源局 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 二、采购需求清单 商品名称 参数要求 购买数量 控制金额(元)...( 国防科工局 在正文中 )
订单信息 订单编号: BJCG_JJ_***01C 项目名称: 碧江区自然资源局专业有偿气象服务 成交方式: 竞价 成交金额: 50000.00 商品名称 商品型号 成交价 数量 小计金额 气象服务 50000 1 50000( 国防科工局 在正文中 )
六盘水市农业农村局生物有机水溶肥采购流标公告 2025-06-30 21:41 六盘水市农业农村局生物有机水溶肥采购评审会议已结束,现就本次评审结果公示如下: 一、项目流标原因:截至询价时间结束,共收到6家企业提交响应性文件。6月24日9:00,我局组织专家对6家企业提交的响应性文件进行评审,6家企业均未按询价公告要求提供完整的报价文件,根据采购法相关规定,...( 国防科工局 在正文中 )
一批白大褂 (项目编号:***246043 )采购已经结束,现将采购结果公示如下: 一、项目信息 项目名称:一批白大褂 项目编号:***246043 项目联系人:广顺镇中心卫生院 项目联系电话:*** 项目所在行政区划编码:522729 项目所在行政区划名称:长顺县 报价起止时间:2025-06-27 23:1...( 国防科工局 在正文中 )
沪昆线下行K1859+524增设立交通道工程施工谈判采购公告 项目编号:DXNZBGY-LX-2025-212 1.谈判条件 本项目沪昆线下行K1859+524增设立交通道工程已由成都局集团公司以《《成都局集团公司关于下达2024年铁路运输设备技术改造投资计划的通知》(成铁计统函〔2024〕77号)下达投资计划,以《概预算审查所关于沪昆线下行K1859+52...( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
凯里工务段职工服务中心改造工程施工比选公告(第二次) 比选编号:DXNZBGY-LX-2025-224 1.比选条件 本比选项目(凯里工务段职工服务中心改造工程)建设资金来自(凯里工务段自筹),该项目已通过集团公司零小工程审查审批(审批号SCWB-2025-0605-0019),凯里工务段党政联席会审议立项,项目执行单位为中国铁路成都局集团有限公司凯里工务段...( 国防科工局 在正文中 )
上海龙凤419
收件号 项目名称 事项名称 受理部门 申报日期 承诺日期 办结时间 办件状态 063428 遵义市汇川区常青藤湘水湾房地产开发项目-6-11号楼、17号楼、商业、地下车库 建设工程城建档案验收 汇川区住建局 2025-06-30 2025-07-02 2025-06-30 19:32 已办结(正式出文)( 国防科工局 在正文中 )
收件号 项目名称 事项名称 受理部门 申报日期 承诺日期 办结时间 办件状态 063429 遵义市汇川区常青藤湘水湾房地产开发项目-6-11号楼、17号楼、商业、地下车库 房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案 汇川区住建局 2025-06-30 2025-07-02 2025-06-30 19:29 已办结(正式出文)( 国防科工局 在正文中 )
贵广客专龙里北至从江区段隧道内复合绝缘子整治工程施工补充劳务作业工作量外包中选候选人公示 中国铁路成都局集团有限公司贵阳供电段发布了贵广客专龙里北至从江区段隧道内复合绝缘子整治工程施工补充劳务作业工作量外包评审结果公示的通知,内容如下: 贵广客专龙里北至从江区段隧道内复合绝缘子整治工程施工补充劳务作业工作量外包已经评审结束,现将比选人确定的评审结果公示如下:...( 国防科工局 在正文中 )
一、项目信息 项目名称:长顺县人民医院采购病案室手动密集架 项目编号:***903875 项目联系人及联系方式: 陈凯 *** 报价起止时间:2025-06-30 20:12 - 2025-07-01 18:00 采购单位:长顺县卫生健康局 供应商规模要求: - 供应商资质要求: - 二、采购需求清单 商品名称 参数要求 购买...( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
一、项目基本信息 项目名称:罗甸县2025年基层医疗卫生机构服务与保障能力提升项目 项目编号:GZSQ-2025-27 采购预算:1514900元 最高限价:1514900元 二、公示期限(不少于2个工作日) 时间:2025年06月30日至 2025年07月02日 三、其他补充事宜 采购预算确定依据: 四、项目联系人(公示期限内,优先反馈给代理机构) 1、采...( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
项目名称: 新建盘县至兴义铁路职业病危害控制效果评价比选 项目编号: XBCG***2 项目类型: 服务 项目实施地点: -- 项目概况: -- 供应商基本要求: -- 其他: -- 标段一 公示期 标段/包名称: 新建盘县至兴义铁路职业病危害控制效果评价比选 标段/包编号: XBCG***2-001 文件获取开始时间: --...( 国防科工局 在正文中 )
2025年凯里工务段沪昆线六个鸡-龙里无缝线路应力放散工作量业务外包询比采购公告 采购编号:DXNZBGY-FW-2025-152 2025年凯里工务段沪昆线六个鸡-龙里无缝线路应力放散工作量业务外包(采购项目名称)已具备采购条件,现公开邀请供应商参加询比采购活动。 1. 采购项目简介 1.1采购项目名称:2025年凯里工务段沪昆线六个鸡-龙里无缝线路应力放...( 国防科工局 在正文中 )
一、项目基本信息 项目名称:金沙县2025年度国土变更调查作业单位采购 项目编号:GZXR-2025-30号 采购预算:1680000元 最高限价:1680000元 二、公示期限(不少于2个工作日) 时间:2025年06月30日至 2025年07月02日 三、其他补充事宜 采购预算确定依据:金沙县政府采购计划书 四、项目联系人(公示期限内,优先反馈给代理机构...( 国防科工局 在正文中 )
一、采购人名称: 兴义市卫生健康局 二、供应商名称: 黔西南州智恒科技有限公司 三、采购项目名称: 兴义市卫生健康局网上超市项目 四、采购项目编号: ***00690564 五、合同编号: ******2025002010 六、合同内容: 序号 标项名称 规格型号 单位 数量 单价(元) 总价(元) 1 亚太森...( 国防科工局 在正文中 )
一、项目基本情况 原公告的采购项目编号:[2025]201号 原公告的采购项目名称:册亨县人民医院神经外科及健康管理中心设备采购项目 项目序列号:[2025]201号 首次公告日期:2025年06月30日 二、更正信息 更正事项:采购公告 更正内容: 序号 更正项 更正前内容 更正后内容 1 竞争性谈判公告中第“一、基本情况最高限价(元)” 竞争性谈判公告中...( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
沪昆线下行K1670+245增设立交通道工程施工谈判采购公告 项目编号:DXNZBGY-LX-2025-210 1.谈判条件 本项目沪昆线下行K1670+245增设立交通道工程已由成都局集团公司以《成都局集团公司关于下达2024年铁路运输设备技术改造投资计划的通知》(成铁计统函〔2024〕77号)下达投资计划,以《概预算审查所关于沪昆线下行K1670+245...( 国防科工局 在正文中 )
沪昆线下行K1697+170增设立交通道工程施工谈判采购公告 项目编号:DXNZBGY-LX-2025-211 1.谈判条件 本项目沪昆线下行K1697+170增设立交通道工程已由成都局集团公司以《《成都局集团公司关于下达2024年铁路运输设备技术改造投资计划的通知》(成铁计统函〔2024〕77号)下达投资计划,以《概预算审查所关于沪昆线下行K1697+17...( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将长顺县人民医院采购病案室手动密集架2025年6月至7月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间(填写到月) 备注 3 长顺县人民医院采购手动密集架 采购需求名称:长顺县人民医院采购病案室手动密...( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
收件号 项目名称 事项名称 受理部门 申报日期 承诺日期 办结时间 办件状态 03A***61636 贵州省台江县成辉丁烷销售 建设工程规划许可办理 台江县自然资源局 2025-06-30 2025-07-10 待审批( 国防科工局 在正文中 )
收件号 项目名称 事项名称 受理部门 申报日期 承诺日期 办结时间 办件状态 02A***61570 从江县2023年洛贯经济开发区保障性租赁住房建设项目(一期) 建设工程规划许可办理 从江县自然资源局 2025-06-30 2025-07-10 待审批( 国防科工局 在正文中 )
收件号 项目名称 事项名称 受理部门 申报日期 承诺日期 办结时间 办件状态 69A***61713 良瑜﹒湖畔一号-2#楼 规划条件核实(建设工程竣工规划认可证) 黎平县自然资源局 2025-06-30 2025-07-04 2025-06-30 16:41 已办结(正式出文)( 国防科工局 在正文中 )
收件号 项目名称 事项名称 受理部门 申报日期 承诺日期 办结时间 办件状态 1XB***61727 良瑜﹒湖畔一号-2#楼 人防工程竣工验收备案 黎平县发展和改革局 2025-06-30 2025-07-02 2025-06-30 17:46 已办结(正式出文)( 国防科工局 在正文中 )
贵阳客运段煤基费托合成粗液体蜡(植物燃油)采购结果公示 中国铁路成都局集团有限公司贵阳客运段煤基费托合成粗液体蜡(植物燃油)采购项目于2025年6月24日开标,现将采购结果公示。 一、成交人信息 招标编号(包件号):CT-GYKYD-WZ-2025-004 项目名称 成交候选人 中国铁路成都局集团有限公司贵阳客运段煤基费托合成粗液体蜡(植物燃油)采购 贵州大...( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
贵州中医药大学时珍学院建设项目(一期)室外附属工程施工招标公告 1. 招标条件 本招标项目贵州中医药大学时珍学院建设项目(一期)室外附属工程已由修文县发展和改革局以贵州省企业投资项目备案证明,2020-520123-83-03-264073批准建设,项目业主为贵州中医药大学时珍学院,建设资金来自企业自筹,项目出资比例为100% ,招标人为贵州中医药大学时珍学...( 国防科工局 在正文中 )
中标供应商 第一标段(包):安顺市开发区2025年度中央水利发展资金小型水库维修养护工程(二次) -中标供应商(1家) 序号 统一社会信用代码 中标供应商名称 报价方式 报价(中标价、下浮率或费率) 1 91522701MAC9843G1W 贵州商达建设工程有限公司 总价 人民币360000元 安顺市开发区2025年度中央水利发展资金小型水库维修养护工程(二...( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
收件号 项目名称 事项名称 受理部门 申报日期 承诺日期 办结时间 办件状态 063428 遵义市汇川区常青藤湘水湾房地产开发项目-6-11号楼、17号楼、商业、地下车库 建设工程城建档案验收 汇川区住建局 2025-06-30 2025-07-02 待审批( 国防科工局 在正文中 )
收件号 项目名称 事项名称 受理部门 申报日期 承诺日期 办结时间 办件状态 063429 遵义市汇川区常青藤湘水湾房地产开发项目-6-11号楼、17号楼、商业、地下车库 房屋建筑和市政基础设施工程竣工验收备案 汇川区住建局 2025-06-30 2025-07-02 待审批( 国防科工局 在正文中 )
关于珠海蓝天黔西幼稚园名称变更的公示 黔西教育 2025年06月30日 18:16 贵州 黔西教育 传递教育资讯、关注教育变化 2篇原创内容 公众号 珠海蓝天黔西幼稚园向我单位提交变更名称的申请。根据《中华人民共和国教育法》《中华人民共和国民办教育促进法》《中华人民共和国行政许可法》等相关法律法规要求,我单位依法受理该行政许可事项。经研究决定,现就有关事项公...( 国防科工局 在正文中 )
为便于供应商及时了解政府采购信息,根据《财政部关于开展政府采购意向公开工作的通知》(财库〔2020〕10号)等有关规定,现将三穗县农业农村局2025年6月至7月采购意向公开如下: 序号 采购项目名称 采购需求概况 预算金额(万元) 预计采购时间(填写到月) 备注 1 三穗县2019年以来高标准农田项目工程复核第三方机构采购项目 采购需求名称:三穗县2019年...( 国防科工局 在正文中 )
红沿河核电核应急能力评估项目项目单一来源采购成交结果公示 发布时间:***-08-23 09:00:00 红沿河核电核应急能力评估项目项目单一来源采购成交结果公示 一、公示期: 公示开始时间:***年08月23日 公示结束时间:***年08月24日 二、项目基本信息: 项目编号:*** 项目名称:红沿河核电核应急能力评估项目 采购单位:辽宁红沿河核电有限公司 项目类别:服务 采购内容:红沿河核电核应急能力评估....( 国防科工局上海龙凤419 在正文中 )
上海龙凤419查看更多公共资源交易网招标信息
热点搜索
地区招标网: