上海龙凤419

全国服务热线:

施工招标共有80条相关信息

...资集团有限责任公司委托,采用公开招标的方式,就乌海市青少年文化创意基地项目消防整改工程进行施工招标,欢迎符合资格条件的投标人前来参加。 一、项目基本情况 项目编号:I***25864001; 项目名称:乌海市青少年文化创意基地项目消防整改工程; 项目地点:乌海市海勃湾区; 工期:总工期45日历天。 资金来源:财政资金; 最高限价:324.74...( 施工招标 在正文中 )

...国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目(二次)的潜在竞标人应在(内蒙古中欣工程项目管理有限公司地址:乌海市海勃湾区海拉北路37号)获取竞争性磋商文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:ZXZB-2025-07 2、项目名称:国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维...( 施工招标 在正文中 )

...国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目(二次)于2025年7月1日9时30分进行开评标活动,经评标委员会评审,有效投标单位不足三家,予以流标。 竞标文件无效单位具体情况如下: 序号 竞标单位名称 原因 1 内蒙古新普工程项目管理有限公司 未提供相关项目负责人业绩合同协议书 2 恒泰工程咨询集团...( 施工招标上海龙凤419 在正文中 )

国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目流标公告.pdf( 施工招标 在正文中 )

...国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目(二次)的潜在竞标人应在(内蒙古中欣工程项目管理有限公司地址:乌海市海勃湾区海拉北路37号)获取竞争性磋商文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:ZXZB-2025-07 2、项目名称:国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维...( 施工招标 在正文中 )

...国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目于2025年6月20日9时30分进行开评标活动,截止开标时间,投标单位家数不足法定开标家数,予以流标,本项目重新招标。 采购人:国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局 联系人:丁媛媛 联系电话:0473-2069115 采购代理机构:内蒙...( 施工招标上海龙凤419 在正文中 )

...国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项目施工招标代理服务采购项目的潜在竞标人应在(内蒙古中欣工程项目管理有限公司地址:乌海市海勃湾区海拉北路37号)获取竞争性磋商文件。 一、项目基本情况 1、项目编号:ZXZB-2025-07 2、项目名称:国家税务总局乌海市税务局海勃湾高新技术产业开发区税务分局关于办公用房维修改造项...( 施工招标上海龙凤419 在正文中 )

...内蒙古蒙西水泥生产线2#栈台车间封闭、顶棚支撑结构改造施工招标公告 内蒙古蒙西水泥生产线2#栈台车间封闭、顶棚支撑结构改造施工招标公告 一、项目名称: 内蒙古蒙西水泥股份有限公司采购招标。 二、项目单位(买方)及项目简介: 内蒙古蒙西水泥集团(以下简称蒙西水泥)是内蒙古自治区最大的水泥生产企业,国家重点支持的60家大型水泥企业之一。目前拥有内蒙古蒙西水泥股份...( 施工招标 在正文中 )

公告PDF: 乌海矿一门岗修缮施工项目1.0.2.20250521公告(邀请函).pdf 立即下载 其他附件: 无( 施工招标上海龙凤419 在正文中 )

...内蒙古君正能源化工集团股份有限公司#2机组A级、C级检修-浇注料施工招标 -投标邀请 项目名称: 内蒙古君正能源化工集团股份有限公司#2机组A级、C级检修-浇注料施工招标 项目编号: ZB***06 投标截止时间: 2025-03-07 09:00 项目状态: 进行中 项目信息 项目名称: 内蒙古君正能源化工集团股份有限公司#2机组A级、C级...( 施工招标 在正文中 )

...内蒙古君正能源化工集团股份有限公司#2机组A级检修、机组C级检修及日常零星维修保温、防腐施工招标-投标邀请 项目名称: 内蒙古君正能源化工集团股份有限公司#2机组A级检修、机组C级检修及日常零星维修保温、防腐施工招标 项目编号: ZB***22 投标截止时间: 2024-11-20 09:00 项目状态: 进行中 项目信息 项目名称: 内蒙古...( 施工招标上海龙凤419 在正文中 )

...内蒙古君正能源化工集团股份有限公司机组C级检修-浇注料(锆铬刚玉可塑料)施工招标-投标邀请 项目名称: 内蒙古君正能源化工集团股份有限公司机组C级检修-浇注料(锆铬刚玉可塑料)施工招标 项目编号: ZB***24 投标截止时间: 2024-10-09 09:00 项目状态: 进行中 项目信息 项目名称: 内蒙古君正能源化工集团股份有限公司机组...( 施工招标 在正文中 )

...项目名称 乌艾线至胡杨林旅游公路建设项目施工招标 项目编号 WLCB***20 公告类型 中标候选人公示 公告标段(包)数量 公告标段(包)编号 WLCB***20001001 报名开始时间 2024-09-02 00:00:00 报名结束时间 2024-08-30 09:30:00 开标地点 市本级开标室1 开标时间 202...( 施工招标 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告
热门城市招标