上海龙凤419

全国服务热线:

在建工程共有16条相关信息

丰镇市天合、庆丰西等5个老旧小区配套基础设施(主体部分)建设项目 招标公告 一、招标条件 丰镇市天合、庆丰西等5个老旧小区配套基础设施(主体部分)建设项目已由丰镇市发展和改革委员会(丰发改字[2025]92号)批准建设,由丰镇市住房和城乡建设局组织实施,资金来源中央预算内资金和地方配套资金,并委托内蒙古志佳工程项目管理有限公司进行招标,本项目已具备招标条件,...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

丰镇市
2025-06-05

安丰镇通榆路道路工程废标公告 各投标人: 东台市安丰镇人民政府的安丰镇通榆路道路工程中标候选人江苏元乾建设工程有限公司,在中标候选人公示期间被质疑中标项目负责人在本次投标截止时间前有在建工程,不符合招标文件,经调查后质疑情况属实,现取消江苏元乾建设工程有限公司中标候选人的资格,招标人将择日重新组织招标。 东台市安丰镇招投标领导小组办公室 2025年6月4日( 在建工程 在正文中 )

...***) 无效投标单位名称及原因: 江苏造威建设有限公司 原因:项目经理有在建工程 从本工程公示之日起至2025年4月24日,投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将签发中标通知书。 东台市安丰镇招投标领导小组办公室 2025年4月21日...( 在建工程 在正文中 )

...一级机电工程专业在本单位注册的建造师注册证书和有效的B类安全生产考核合格证书,不得担任其他在建工程的项目经理(提供承诺书)。 招标文件中拟派施工负责人(项目经理)要求为:拟派施工负责人(项目经理)必须具有建设行政主管部门核发的二级机电工程专业在本单位注册的建造师注册证书和有效的B类安全生产考核合格证书,不得担任其他在建工程的项目经理(提供承诺书)。 以上内容...( 在建工程 在正文中 )

丰镇市
2024-11-12

丰镇市托育综合服务中心建设项目 一、招标条件 本招标项目已由丰发改字[2024]247号文件批准建设,招标人为丰镇市卫生健康委员会,建设资金来源为申请上级投资和地方配套,资金已落实。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 二、项目概况与招标范围 1、项目名称:丰镇市托育综合服务中心建设项目 2、建设地点:丰镇市 3、建设规模及内容:新建一座托育综合服务...( 在建工程 在正文中 )

丰镇市新建管网及配套工程(先锋街、新营街)招标公告 一、招标条件 丰镇市新建管网及配套工程(先锋街、新营街)已由丰镇市发展和改革委员会(丰发改字〔2023〕200号、丰发改字[2024]243号)批准建设,由丰镇市住房和城乡建设局组织实施,资金来源申请上级资金和地方配套,并委托内蒙古务正项目管理有限公司进行招标,本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

丰镇市
2024-11-12

上海龙凤419

丰镇市
2024-09-25

丰镇市
2024-09-23

一、招标条件 本招标项目已由丰发改字[2024]247号文件批准建设,招标人为丰镇市卫生健康委员会,建设资金来源为申请上级投资和地方配套,资金已落实。项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 二、项目概况与招标范围 1、项目名称:丰镇市托育综合服务中心建设项目 2、建设地点:丰镇市 3、建设规模及内容:新建一座托育综合服务中心,项目规划占地4286.94...( 在建工程 在正文中 )

丰镇市新建管网及配套工程(先锋街、新营街)招标公告 一、招标条件 丰镇市新建管网及配套工程(先锋街、新营街)已由丰镇市发展和改革委员会(丰发改字〔2023〕200号、丰发改字[2024]243号)批准建设,由丰镇市住房和城乡建设局组织实施,资金来源申请上级资金和地方配套,并委托内蒙古务正项目管理有限公司进行招标,本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

内蒙古自治区乌兰察布市丰镇市重点生态保护修复治理项目招标公告 一、招标条件 本招标项目内蒙古自治区乌兰察布市丰镇市重点生态保护修复治理项目已经由 乌自然资字【2024】146号文件批准,招标人为丰镇市自然资源局,建设资金为 2024年自治区重点生态保护修复治理专项资金 ,项目已具备施工招标条件。内蒙古弘锦工程项目管理有限公司受招标人的委托现对该项目施工进行国...( 在建工程 在正文中 )

丰镇市
2024-09-02

上海龙凤419

项目概况 丰镇市全民健身步道建设和设施购置采购项目的潜在供应商应在内蒙古自治区政府采购网获取采购文件,并于 2024年09月09日 09时30分 (北京时间)前提交响应文件。 一、项目基本情况 项目编号:WSZCFZS-C-G-240024 项目名称:丰镇市全民健身步道建设和设施购置 采购方式:竞争性磋商 预算金额:2,000,000.00元 采购需求: 合...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

丰镇市
2024-07-31

丰镇市2021年新建改造污水管网工程 招标公告 一、招标条件 丰镇市2021年新建改造污水管网工程已由丰镇市发展和改革委员会(丰发改字【2021】96号、丰发改函字【2023】1号)批准建设,由丰镇市住房和城乡建设局组织实施,资金来源申请中央资金及地方配套资金,并委托内蒙古志佳工程项目管理有限公司进行招标,本项目已具备招标条件,现对该项目进行公开招标。 二、...( 在建工程上海龙凤419 在正文中 )

按字母分类
ABCDEFGHIJKLMNOPQRSTUVWXYZ
重点项目查询
发布招标信息
最新招标查询
招标机构查询
项目动态追踪
行业研究报告
热门城市招标